Алексей Давыдов

Никогда ничего не берите из прошлого... Кто согласен?

Ответы · страница 16
Ra
Rambus

нет. Из прошлого надо брать опыт. Это самое ценное приобретение.

Татьяна Бубликова

На все сто нужно жить настоящим и будущим а не ворошить прошлое

Игорь Денисов

Кроме опыта...

Алексей Давыдов

100% зачет!!!!

Алексей Давыдов

P.S. Зачет Татьяне

Игорь Денисов

Этот зачёт принимает преподаватель жизнь. И пересдачи не будет...

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Хрен знает, кто согласен, но я нет. Из прошлого стоит брать опыт.

Екатерина Ильина

"история повторяется", если ее не учитывать, урок жизни не сдашь

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не учите историю, не извлекайте уроков! Вот вам свежие грабли)))

Дмитрий Пенкин

не таскай с собою день вчерашний в рюкзаке ...
что то в этом есть

Ольга Пудова

Не согласна, опыт прошлого помогает избегать ошибок в будущем.

Lena Mariupol

А память о любви и добре?А благодарность многим людям?А знания?

Олеся Ефимова

А прошлое все равно никуда не девается, хоть бери его, хоть нет

Алексей Давыдов

чушь

сто процентов согласна, добавлю и не возвращайтесь в прошлое))

Сауле Сарсенбаева

Расходиться надо мирно. Глобус ему в руки и пусть идет с миром.

Светлана Мурина

а как же же опыт,сын ошибок трудных..и гений,парадоксов друг ?)))

Руслан Вязников

Из вариантов, народ не знающий своего прошлого просто быдло....

Олег Николенко

Прошлое - это основа наших знаний. Как-же этим не пользоваться?

Юд
Юджин

без прошлого нет настоящего и, уж тем более, не будет будущего

Алексей Давыдов

нет это утопия

Юд
Юджин

это урбанизация, а не утопия. тогда тебе надо избавиться от всех вещей, что были, от всех людей,что помнят,сменить место жительства и получить амнезию. как тебе? так лучше?

Алексей Давыдов

мракобесие

Евгения Кириленко

Ерунда! Так можно превратиться в "Иванов, не помнящих родства"

Алексей Давыдов

проехали со свистом.....

Евгения Кириленко

Ну со свистом, так со свистом. Счастливого пути!

Елена

а что внукам рассказывать будем 😉 надо все сохранить в памяти

Виктория

Типа сжигать за собой мосты?

Нина Абзамилова

не согласна,без прошлого нет будущего,а как же быть с памятью?

Алексей Давыдов

утопия

Екатерина Тихонова

на прошлое закрыли глаза. в будущее вперед с поднятой головой

Nursutan Tagmagambetov

Без истории человек обречен на повторение чудовищные ошибки

Алексей Давыдов

УЖАС

Алексей Давыдов

пиздец