Алексей Давыдов

Никогда ничего не берите из прошлого... Кто согласен?

Ответы · страница 5
Екатерина Корепова

Частично...из прошлого не нужно брать того, что не пригодится в будущем, а остальное принесет лишь пользу 🙂

Павел Рупасов

наилучший ответ у Татьяны Богомаз: Прошлое нужно помнить, какое бы оно не было, но возвращаться - нельзя!!!!

Алексей Давыдов

БЫЛО ПРИНЯТО

НЕ
Наталья Егорова

не совсем ,а как же "грабли .."?если не взять из прошлого опыт от своей ошибки получаются опять "грабли"))))))..

Алексей Давыдов

проехали

Татьяна Неводова

Без прошлого каждые очередные грабли будут первыми. Нельзя без прошлого. Это опыт, мудрость поколений...

Александр Фокин

Обречен тот кто не помнит прошлое.Ни чего нового создать не сможет.Потому что не знает что было до него!

Александр ))

Отрицание отрицанием, говоришь, один из 12 законов диалектики, давненько здесь не встречал философов...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А так хотелось..чтобы ты 😛

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну и ладно.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой...я такая сочувственная.))

Александр ))

Все ушел, надо выполнить намеченное, все мысли там, а завтра опять к восьми на работу, уставшему...

Елена Павлова

Почему , опыт прошлого необходим в будущем , если не помнить прошлого - повторять те же ошибки ? Зачем ?

Том Волков

не согласен - есть такая цитата "те кто не помнят прошлого(истории) обречен на ее ошибки" конец цитаты

Анастасия Макаренко

Согласна!На то оно и прошлое,что прошло и ворошить его,понапрасну тратить своё время и энергию зря! 🙂

Оксана Звиедре

а как же жизненный опыт? прошлое имеет своё значение, просто всё время не нужно на него оглядываться

Алексей Давыдов

бред

Анжелика Гринкевич

Иногда что - то можно выделить для себя. И не повторить тех ошибок, которые уже случались в прошлом....

Александр Самойлов

если хочешь постоянно наступать на одни и те же грабли, конечно ничего не бери (и другим не советуй)

Алексей Давыдов

Причем тут грабли???????????

Лариса Лариса

надо брать только опыт, выводы и приятные воспоминания из прошлого, остальное пусть там и остается

Реонатта Захарова

!% минут прошлое и вспоминать его не нужно, живите сегодняшним днём, а завтра будет лучше чем вчера.

Анатолий

утром встал и пошёл голым в магазин - за новыми вещами...старые ведь - из прошлого! вчерашние! да?...)))

Наталья Габлик

Открыв окно в будущее , необходимо закрыть дверь в прошлое , чтобы сквозняком не выдуло настоящее.

Алексей Ефимов

Абсолютно не согласен.!Если ничего из вашего прошлого не брать,то и вас в природе быть не должно...

Алексей Ефимов

А это с какой стороны зеркала посмотреть?Может это ты давно не мылся?

Алексей Давыдов

Ты все еще здесь. СГИНЬ!

Алексей Ефимов

Протри зеркало.И выключи свой компьютер.

Алексей Давыдов

Сгинь говорю!!! Заройся!

Алексей Ефимов

Ой!Кажется это снова я!А лопаткой не "угостите"?

Олег Михайлов

верно, у этой вещи может просто напросто истек срок годности и она уже не пригодна к употреблению

Светлана Васильева

правильней будет,не живите прошлым,а опыт и добрая память из прошлого должна быть всегда с собой

Агнесса Винс И Не Только

Просто бывают законченнные эпизоды, а бывают незаконченные, которые ещё можно как-то исправить.