Марина ***

Почему я не хомячок? они чем толще,тем милее

Ответы
Андрей Артемьев

Хомяки какают в опилки и на газетку, ходят голые и живут до 5 лет. Подумайте о перспективах бытия хомячков еще раз. 🙂

Андрей Артемьев

Особенно в момент обеда - все что не доел - положил за щёку и будет на ужин. 🙂

Андрей Артемьев

Тогда согласен, да, 99% - косолапы, но это не страшно.

Марина ***

прикинь такие лапки и на шпильках

Андрей Артемьев

Согласно законам физики, меньшая площадь соприкосновения тел оказывает бОльшее давление. Учитывая среднестатистические габариты хомячков, такие дамы должны просто проваливаться шпильками в асфальт. 🙂

Марина ***

все не х=очу быть хомячком, я без шпилек не могу

Андрей Артемьев

Шпильки вредны для любой девушки )

Марина ***

тут я с тобой согласна классическую шпильку надо уметь носить

Лилия Кулова

посмотри в зеркало,хомяки не только толстые но и вонючие.тебе все еще хочется быть хомяком?

Са
Санду

жди может в следующей жизни будешь им мечты сбываются стоит только захотеть 👍

Владимир Пищевский

Это легко исправить.... лоботомия, а потом жрать, жрать и жрать, и готово-хомячок!

Сергей Чехунов

ну и што зато они так долго не живут и не могут так долго заниматься !!!!!!!!

Тарас К.

человек не может быть хомяком 🙂 а хорошего человека должно быть много 🙂

Олег Гавриков

не... не звучит... хомячиха... не звучит... наверное поэтому?

Pavel Pavel

))))))))) возможно в следующей жизни ваша мечта сбудется

Откорней Докончиков

живут правда недолго и стоят 200 рублей, но ничего...

Марина ***

чето я уже не хочу им быть

Леонид Писанов

я тоже толстых не люблю и хомяки очень уж вонючие))

Елена Волкова

вопрос не ко мне. я не распоряжаюсь нитями судеб.

Сергей Дударь

ты очень милая и так,не нужно быть тебе хомячком

Федор Дмитренко

и пушистенькие...зато живут в банках и клетках...

Алексей Егоров

Мариночка, толстые девушки это так вульгарно...

Владимир Нестерович

Может и с тобой так же, а ты зря на диете сидишь?

Дима Затворный

зачем тебе быть хомячком, ты и так милашка...

Светлана Ивлева

А хорошего и человека должно быть много...

Николай Коновалов

может ты превзошла всех в мире хомячков???

Ал
Александр

хааааааааааааааааааааааааааа, не нуно

Максим Останин

долой рекламу sprashivalka.com !!!!!!!!!!!!