Любовь Никонова

Как Вы смотрите на то, что молодежь спивается, пиво - это спутник их жизни...?

Ответы
Kate Cracker

Ну, я сама отношусь к этой молодёжи. И я бы не сказала, что прям спиваеться. Да, есть такое. Но а когда этого не было. Или вы мне скажите, что в вашей молодости не было таких парней и девушек? Не поверю) Это всё стереотипы. Не нужно грешить на нашу молодежь. А если уж так охота, то подумайте о том, кто нас воспитал. И почему такая молодёж.

А)
Антонина ))))))))))

от этого не убежишь и не спрячешься. Если в их понимании это круто класс модно , и не имеют ни какого желания идти по другой моде не пиво, а молоко , не курить , а бегать , учится . Но к сожалению все в точности да наоборот.

Екатерина Reiter

Каждый решает, сколько и в каком количестве им пить, если некоторые не понимают, что если часто употреблять алкоголь, то жизнь идет по наклонной, с этим ничего не поделаешь...

Аида Крекешева

"сПИВАется" это типа корень пива??мне ка-то абсолютно всеравно спивается ли молодежь,меня больше волнуют проблемы гибели антилоп или как сохранить жизнь тиграм

Тёма Лысый

нет, мой спутник жизни это штанга 😄 нынче молодежь вообще деградирует, особенно те, которые сейчас учатся в школах.... все курят и пьют и считают это крутостью

Елена Робота( Починок)

Пиво-это классный напиток, просто пить надо уметь...в Германии -это национальный напиток, и они не считают.что молодежь спивается,а у нас все не так...

Boris Suhorukov

Пусть сопьётся та молодёжь, которая спивается! Пусть останется та молодёжь, которая не спивается и произведёт на свет такое же трезвое потомство.

Бикен Елеусизова

С болью. У меня самой растет сын и этого я опасаюсь больше всего, тем более что у него папа любитель спиртного. Одно утешение - сын видит его редко.

Бикен Елеусизова

Да но надежда умирает последней! Буду стараться как то чаговорить об этом. Но я думаю, что все же сын сам понимает все прекрасно.

Liudmila Peter

ужасно!происходит деградация общества,что же будет со страной?сейчас идет вымирание населения-вообщем ничего хорошего в будущем страны нет!

Павел Камышев

никуда я не спиваюсь. да и не то что спивается, раньше так же все было, только умалчивалось и пряталось, а ща сраные сми делают из мухи слона

Та
Талестрис

Молодежь вообще то - это не параллельный мир какой то гипотетический.Это наши дети,племянники,их друзья.Разве мы судьи,а не учителя?

Надежда Болдырева(Беленк

Смотрю на это отрицательно,похоже в пиво стали добавлять препараты,повышающие желание к этому напитку,не лучше,чем наркотики....

Елена Фоминых

пиво никак не может быть спутником жизни, это плохо когда молодежь так делает, лично мне 17 лет и я за здоровый образ жизни

Се
Серёжа

Как можно смотреть на это? Омерзительно это и власть могла бы серьёзнее взяться за этот вопрос, да пивное лобби сильно.

Tania Rukova

молодёжь не вся спивается,и будем надеяться-даже те,кто пьёт пиво,наконец-то,поймёт,что это пагубная,вредная привычка!

Владислав Новиков

Для них жизнь закончена...Они просто-напросто выпендриваются пере компанией...Либо родились в неправильной семье...

Галина Турсунбаева

Если бы только пиво, энергетики и тоники гораздо больше вреда принесут, а они к сожалению этого не хотят понимать

Михаил Коренев

кайф спутник жизни всех людей не зависимо,что алкоголь либо трава или что еще хуже...просто это выбор каждого...

Елена Тетерина

с тревогой, откуда возьмутся здоровые дети, если их родители употребляют алкогольные напитки с 12 лет.

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Естественно я не могу на это смотреть без слез. Гораздо лучше было бы если бы они занимались спортом