Руня

Кого больше воспринимаете на начальном этапе: скромных, но в то же время немного пошловатых девственниц или развращённых опытных львиц?

Ответы
Koteikо

А давайте серьёзно. Можно без девственниц и "львиц". Первые кроме как попошлить и похихикать - ниочем, вторые считают себя пупом вселенной, хотя... таковыми далеко не являются. А кого-нить более адекватного и в меру развращенного нету???

Руня

не было написано,что они не неадекватные

Koteikо

А не надо об этом писать, они действительно не очень адекватны. Так что если отвечать строго исходя из формулировки вопроса, то проигнорирую и первых и вторых...

Руня

.

Татьяна Балашова

я люблю искренних и порядочных людей.Остальных не воспринимаю никак

Руня

.

Андрей

что значит на "начальном " этапе?

Руня

.

Дима Калинин

красивых,а там уже можно лепить

Руня

.

Роман Раджабов

Заинтересованных девственниц)

Руня

.

Руня

.

Сергей Корольков

смотря какую преследую цель

Руня

.

Руня

.

Олег Кудрин

и те и другие все хороши

Руня

.

Руня

.

Руня

.

Олег Кудрин

руня ты такая симпотичная ты от кого производителя

Руня

.

Мая Сокальская

А это кому что нравится

Руня

.

Ingritis

Развращенных....!

Руня

.

Наташа Смирнова

а вам кто больше

Руня

.

Сергей Из Сибири

Не мой типаж ...

Руня

.

Руня

.

Руня

..

Александр Штоколов

И тех и тех

Руня

.

Baigul

человека

Руня

.

Baigul

и мне безразницы кто он по жизни это его дорога

Руня

.

Baigul

вопрос в другом,почему люди становятся пошлыми,развратными и т.д.?

Akm

скром

Руня

.