Александр Rus/39

Нурий, в 50 метрах от моего дома бесплатная автостоянка,в радиусе 100 метров ещё 3 !!! охраняемых ,в любое время суток они полупустые .А к подъезду не подойти .Если-бы подъездные двери были шире - парковались-бы в подъездах.Вопрос:Когда наши дворы перестанут быть автопарковками ?

Ответы
Нукри Калачиков

Когда сами начнём думать о своём здоровье а не о том как поближе подьехать к дому а почему-бы не пройти пешком с километр для здоровья