Мариша Аннабердыева

Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину расчитывать только на себя!!!

Ответы
Maikl D

аленушка..первая из женщин..понявшая что все мужчины козлики...)

Lord ...

человек изначально должен быть сильным иначе зачем ему быть))))

Александр Овчинников

я считаю что мужчина обязан поддерживать женьщину

Мариша Аннабердыева

по-больше бы таких))))))

Любящий Ваш.

ну почем же еще жизнь которая всему учит.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 оказываеться я плохой воспитатель...

Мариша Аннабердыева

по-больше бы таких ..плохих

Ирина Яваева

Зато никаких разочарований.

Мариша Аннабердыева

согласна

Ирина Яваева

Мне иногда жаль женщин, которые за мужчиной как за каменной стеной. Когда они остаются одни, они теряются в жизни.

Мариша Аннабердыева

именно так и получается

Ferro Et Igni

да и женщины .. неплохи