Манас Абдиев

почему когда пытаешься соответствовать мужчине, мужчина обижается...?

Михаил

Я не знаю. Не пытаюсь мужчинам соответствовать: ) Какие могут быть обиды то... Мне вот приятно если со мной кто-то на одной волне:)

Multik Multik

соответствуй себе!

Ольга Дегтярь

Может, Вы неправильно соответствуете? ) Может, он совсем не такой...

Гу
Гузель

Потому, что уровень развития сознания у этого мужчины ниже, чем твой.

Светланка Гончаренко

Не думаю, что я бы обиделся! Возможно, разозлился бы или развеселился - в зависимости от качества попыток соответствия.. .
Обижаются только 13%