Shark

Вы тоже думаете, что мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!? 🙂

Ответы
Евгения Владимировна

он полный удод )))) На кухне место кухарки , а не любимой женщины . И если она для него готовит , просто потому , что любит . Это ценить надо )))

Николай Ходарев

Говорят, что любовь мужчины мдёт через желудок. Если женщина хороша на кухне, то мужчина знает, что с ней делать в спальне.

Рада

Да, нет. Просто нужно научиться превосходно готовить,дабы мужчина думал уже о том куда девать лишние калории.. .

Дмитрий

А что ты с ней в спальне сделаешь, кроме как таблетку анальгинчика принесешь?)))

Дмитрий

Ну, когда знаешь, что надо, но не хочется... Начинаешь искать отговорку - "голова болит", "спать хочется","устала"..

Shark

А что значит "надо"???? Ведь все должно быть по настроению....если одному "надо" нужно сделать так, чтобы и второму стало "надо по зарез"....В чем проблема -то? Нет, я не выдумываю головную боль :))) А когда устала....то это и так видно....можно сделать, что сначла "помочь"

Дмитрий

))) Все верно! Только часто бывает иначе!))) Вот я и спросил. Спасибо!

Shark

Пожалуйста! 🙂

Дмитрий

)))

Андрей Гуцал

Да, какая разница, что думает мужчина (такой). Важнее, что с этим делает женщина.

Игорь Гранин

А может наоборот? Он и на кухне может делать с ней то что в спальне?

Тдв Рулит

Ты знаешь Шаврина на кухне тоже очень даже хорошо получается ;))))

Розалия Нифонтова

Просто он наелся на стороне, и боится, что в спальне не сможет

Shark

🙂

Красноголовец Брянский

женщина должна знать 3 "К": киндер, кюхен, кирхен (А. Гитлер)

Alexandra Levina

Этого мужчину больше всего волнуют проблемы питания.

Юлия Логинова

Не знаю, мне такие не попадались))).Все сами готовили))

Ал
Александр

как на кухне так и в спальне хватает места для двоих

Света Радевич

нет, он просто вообще в этой жизни ничего не знает))

Станислав

Женщина и там и там хороша, всё дело в фантазии.

Дайлова Надежда Гомель

Догадывалась конечно,но не была уверена......)))

Константин

мне кажется что в спальне на инстинкте все

Shark

А на кухне? 🙂

Константин

на кухне уметь надо!

Shark

ок:)

Константин

)))

Vadim Lozkin

Сначало "по дому", а потом..."глупости"...))))))))

Дм
Дмитрий

По этому поводу есть анекдот про йети...

Archer

Он просто делает это с ней и на кухне....

Archer

И чайник электрический ногой сшибали?

Shark

Чайник был убран предусмотрительно 🙂 Соблюдаем ТБ!!!

Archer

Вы спиной или грудями на стол опирались?

Shark

А вы?

Archer

Я опирался на бедра партнерши...

Натали

нет просто боится конкуренцию женщин