Регина Расолько

Я презираю людей, держащих собак для самообороны. Они трусы, у которых не хватает духа кусать прохожих лично? Вопрос с юмором.

Ответы · страница 11
Леонид Кирийчук

Нормальные люди если и содержат собак, так только для охоты или охраны частного дома.

Регина Расолько

Есть еще собаки-компаньоны, собаки - поисковики и спасатели-собаки, и много еще чего собаньки полезного делают.

Леонид Кирийчук

Ох, а ещё один раз мне прислали были пару лет назад видео, так и поверить не мог..., сюжет про кобеля был. Я даже и поверить своим глазам не мог!

Рысинский Василий

Ха-ха...тогда заведите себе камышового кота или рысь...а еще лучше бенгальского тигра..

Регина Расолько

Ха-ха, заведите себе, мне хватает моих животных.

Евгений +++

Для самообороны лучше завести себе нечто соответствующего калибра. Ответ без юмора.

Регина Расолько

Ага, и сесть за решку за применение этого калибра

Евгений +++

Если что, в правоприменительной практике собака приравнивается к холодному оружию.

Регина Расолько

А также к имуществу. Если что, если на вас нападают, а собака защищает хозяина, вы не будете думать о статьях. а будете думать только о своей безопасности.

Евгений +++

Я так понимаю, сейчас прозвучит знаменитое "пусть лучше 12 судят, чем четверо несут"? )))

Евгений +++

Ну и отлично.

Чеширский Кот

нет ну нужнош им хоть какието мозги иметь ведь их собаки зачастую умнее своих хозяев

Андрей Баталов

Этточно, трусы. Лично я сам своих врагов кусаю, а иногда рву на семь частей пополам! 🙂

Лига Тен

то есть если я в тебя зубами вцеплюсь и потом плеваться начну..это ответ тож с юмаром

Лига Тен

оо а чёй то вы на личность переходите..трус..это кто я..ты бы нахуй шла со свой шавкой и со своёй добродетельной особой..у вас всё бобики золотые а как детей рвут трёх сантимситровыми зубами это бля нормально.мне надо бкдет.пристрелю нахуй шавку..е похую трус я или нет..ты мне не указ..ты пизда с ушами прежде чем на личности переходить подумай..если ты такая тварь.значит и шавка твоя такаяже..я не против собак я против таких шмар как ты

Регина Расолько

Бедненький, так переживаешь, что просто с ошибками пишешь, торопишься мысль высказать мне,злыдне такой. Еще раз - шавка это ты. Моя собака адеквватная, в отличие от вас, мужиков и баб, работающих в Зеленстрое. А на х-- я регулярно иду с любимым мужчиной и множесттвенными оргазмами. Тут все слюной исходятся по поводу собак, а примеров как детей рвут - нет. Пиздите,однако, сэр. А если хочется пристрелить кого-то, начните с себя. А также обеспокойтесь тем, что у дамы с собачкой может быть в наличии шокер,

Лига Тен

ооо..нихуя я тя заделл..ахах..ещё раз повтаряю...шавка и ты идите нахуй..как я пишу да похую..ты же читаешь понемаешь и отвечаешь...бля смешная

Регина Расолько

Не задел ты, слишком много чести для такого окурка. Помечтай о сложном. Почитай русскую классику, хотя о чем это я??.. Какая классика для рабочего класса... Только русский мат, агрессия, водка и более никаких интересов в жизни.

Лига Тен

ШЕДЕВРЕАЛЬНО..браво..ещё что то есть?

Tati Morosowa

значит я трусиха! у меня кабель охранник ! умный только меня охраняет и мой участок !"

Регина Расолько

Рада за вас и вашего кобеля.

Tati Morosowa

я тоже с этим живу! только радость приносит успех!

Рустем Темирбеков

я тоже так думаю. хочешь кусаться - кусайся. зачем же добрых животных в это втягивать

Регина Расолько

Конечно нельзя. Но вот недавно поя песа нас защитила от злыдня. Сам нарвался, ему повезло, что с собакой я гуляю на строгаче и поводке.

Kaxa Chikovani

для сомообароны надо иметь при себе SwissMiniGun швейцарский пистолет или пепешу😄😃

Виктор Мандрыгин

Человек не собака , чтоб кусать другого человека. Хотя в нашем мире так происходить .

Кто-То

дааааааааааааа,меня тут одна укусила реально,укус похлещу чем у собаки еще и с ядом

Регина Расолько

Так яд можно в аптеку сдать☺️

Роман Новокшонов

это уже понятно , я вот лично мне симпатизирую Англицкий бульдогов, и бассет хаунд))

Роман Новокшонов

эти то вообще оторви да выбрось

Регина Расолько

Расскажите что нибудь интересное про питомцев!

Роман Новокшонов

могу только про себя))))))

Роман Новокшонов

люблю спать, гулять, есть, спать, как то так )))

Регина Расолько

Ну это и у нас не отнять, тоже любим это.

Се
Сергей

а подтекст серьезный....и я с вами не согласен.....но так как это юмор........))))))))))))))?????????

Регина Расолько

Да ничего серьезного, поверьте.

Таисия Новичкова

Они не трусы, а предусмотрительные. Мало ли за что укусишь. А у собак иммунитет выше

Солнышко Лучистое

Не думаю.Иначе получается, что трусов не так уж много, как есть в действительности.

Кира Волкова

У меня наоборот, 3 с половиной собаки, но чуть что, кусаю только я, они молчат😀

Регина Расолько

Хорошие песы. У нас дома ни одна собака появиться пока не может - сожрет. Ну и собаке щенкой досталось, она у меня подобрашка, отразились на поведении жестокости людей и собак по отношению к ней. Дома идеальная собака, а вот на улице - хочется ей по шеям надавать многим собакам. Пытаюсь корректировать поведение, опыта нет в воспитании именно такой собаки. Первый был идеально послушный колли и маленькая дворняга, так что сейчас для меня все ново и непросто.

Кира Волкова

Это да. Обратитесь к специалисту, только к проверенному, чтоб хуже не сделал. Я сама кинолог ( но специальзируюсь по "детям", а не по коррекции к сожалению), и вижу многих "инструкторов" которые только портят...

Регина Расолько

Отказались от нас кины, а те, кто брался, работают жесткими методами. Я очень наблюдаю за поведением и реакциями собаки, пыталась объяснить некоторые моменты специалистам, но в ответ услышала - не дурите голову, счас мы ее быстренько приструним. Какое приструним. Как то зашел знакомый мой в гости, она его и раньше видела, пищит аж от счастья встречи, захотел с ней поиграть - валяшки устроить, приобнял большуху слегка, а она как шуганулась в коридор, и сидела там с круглыми глазами от страха - счас меня бить будут! Парочку кинов облаяла махрово, вот как она поняла. что счас ее воспитывать будут, просто так никогда ни на кого не лает. Причем люди раньше ее не видели и она их, и именно тогда, когда кины подходили, она бесилась, но просто прыгала вокруг меня и лаяла, без зубов и слюней, вот как от страха. А минуту попрыгает и успокаивается, но мальчики уже в ауте - она же на меня лает.

Кира Волкова

Плох тот кинолог, который не может отличить лай злости от лая страха...

Регина Расолько

Не смогли, да. Тем более, что все очевидно. Тем более у песы позвоночник был переломан, вывих лапы не вправить уже, болевой синдром у нее часто бывает, еще и от этого агрессия может быть на собак, бережет псинка лапки и пятую точку. Ну ничего, пусть и не будет самой доброй собакой по отношению к собратьям, может получится скорректировать более спокойное поведение, она же не всех грызет, друзья у нее остались и среди маленьких собак.

Евгений Богданов

Я тоже презираю людей таких, очень часто собака еще и хозяина такого воспитывает

Алексей Миндлин

Вот и правильно! Все на покус!)) Можно даже организовать демонстрацию с митингом!

Регина Расолько

Ну и погуляли мы ровно 15 минут, летели домой, роняя тапки от взрывов, хоть не спи и ночью гуляй. Как нибудь точно рейд сделаю по району, запасусь поводочком старым с хооорроошшим таким карабином и шокером, и пусть меня кто либо остановить попытается.

Алексей Миндлин

Хы))) Так и сделай Танюш! Кстати, со всеми прошедшими Вас праздниками! И конечно желаю всех благ! УРА!!!))

Регина Расолько

Привет, и какая же Танюша на уме?☺️ А Регина отвечает - спасибо, и тебя с прошедшими праздниками и всего самого солнечного!

Алексей Миндлин

Простите Регина.)))) Тут всё перемешалось в кучу "кони-люди" как говориться.) Прошу ещё раз извинить меня.

Регина Расолько

Да я поняла, бывает😀

Роман Петров

Регина, вот взяли и испортили такой классный вопрос припиской этой про юмор. Зря

Регина Расолько

Приписка была для тех, кто юмор совсем не понимает и хамят.

Роман Петров

Да и ну бы их обратно в сумрак. Вот делать Вам больше нечего, как идиотам чего-то разжевывать, в бан особо шумных да и делов то.

Владимир Михайлюк

просто денег нет на намордник!!!)))) и прививки просрочились!!! а ставить боиться!!!)