Гоша Гаврилов

Кем был Иисус Христос?

Ответы · страница 4
Татьяна

Он и есть

Татьяна

Известно , но тут не буду объяснять

Татьяна

Мало верующих людей , вас мало кто захочет понять ,так что не будем жемчуг разбрасывать .

Жемис Лебаева

Но! Ведь надо чтобы знали! А если им не рассказать, откуда им знать?!

Татьяна

Это не тот сайт ,тут больше развлекаются

Жемис Лебаева

В личку написать можно? ...

Сварожич

А был ли?

Жемис Лебаева

Не надо мне. Мне достаточно того что есть!!!

Сварожич

Понятно. Лишь бы верить и не важно во что))

Жемис Лебаева

Важно! И источник достоверный!

Сварожич

Достоверный источник не меняют раз в 100 лет.

Жемис Лебаева

Спасибо за инфо-! Всего хорошего!

Ур.

Рыбаком

Ур.

Неправда

Ур.

Выкуп он для всех

Жемис Лебаева

Апостол Павел сказал, что Иисус избавляет «нас от грядущего гнева» (1 Фес. 1:10). Это выражение гнева Иеговы приведет к вечному уничтожению нераскаивающихся грешников (2 Фес. 1:6—9). Кто же спасется? В Библии говорится: «Проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь. А не повинующийся Сыну не увидит жизни, но на нем — гнев Бога» (Иоан. 3:36). Да, все, кто живут в то время, когда эта система приближается к своему концу, и проявляют веру в Иисуса и выкуп, избегут уничтожения в Божий последний день гнева.

Ур.

все Вы за бога знаете)

Жемис Лебаева

Не за Бога знаем, а сам Бог через своё слово даёт ВСЕМ нам знать! В Библии есть место писания, Мтф 20:28 Ведь и Сын человеческий пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих».

Андрей Акбаров

Метисом

Жемис Лебаева

Человек, который жил когда-либо! Пророк Бога.

Андрей Акбаров

Может и жил, но я во всю эту ахинею с богом не верю, слишком много не стыковок

Жемис Лебаева

Ясно! А чем известен Иисус?

Владимир

юристом

Аламути

Он есть

Ал
Алёна

Что имеете ввиду?

Аламути

Что он не был, а есть

Ал
Алёна

Да, сейчас он Царь Небесного правительства. Я имела ввиду здесь на земле.

Шепот

евреем

Шепот

вознесли на крест-вот и прославился

Шепот

откуда я знаю?

Жемис Лебаева

Иисус - верный пророк Бога!

Шепот

Да вы чтооо???🤔

Жемис Лебаева

Роль Иисуса в намерении Бога- привести всё человечество к праведности!

Шепот

С вами мне все ясно!Удачи!))🤦‍♀️👋

Кто Его Знает

Пророк

Ал
Алёна

Да, Сын Бога проповедовал благую весть о Царстве Бога и открыл истину о Боге.

Кто Его Знает

Мы все дети божьи! Не сотвори себе кумира! Пророк.

Ал
Алёна

Кого вы имеете ввиду под "кумиром"?

Владимир Шибнев

евреем

Жемис Лебаева

Да. Родился в еврейской семье.

Миронов Николай

Никем!

Жемис Лебаева

Ай яй яй! И вы человек уважающий себя??? Не поверю)

Миронов Николай

Это ваше дело верить или нет, но проповедовать здесь не нужно! Я должен быть терпим к вашей вере, а вы должны быть терпимой к моему неверию! А вопросы подобного рода, задавайте в церкви, а не здесь, если не хотите получить ещё более грубый ответ!

Жемис Лебаева

Ваше право! Можете не слушать!

Миронов Николай

Я и читать эти сказки не хочу! 21 век, откуда такая дремучесть?

Жемис Лебаева

Ваше мнение! Уважаю! Хорошего вечера! Не болейте!!!

Рина

богом

Рина

почитаю.

Рина

отвечу.

Рина

завтра на работе возьму и почитаю.

Рина

да

Рина

хорошо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

сыном

Гоша Гаврилов

так его тоже называли Господом

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

бог-отец, бог-сын и бог-святой дух кажется)))

Гоша Гаврилов

когда кажется- перекрестись

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну думай что ты сострил)))))

Неголубой Огонёк

собой

Сидоренко Сергей

жидом