Алексей Прибылов

- А кроме водки, чем ты вчера свою девицу угощал?
- Нуууу, красной рыбой...
- Ого! Семга, форель??
- Килька в томате!

Ответы
Ольга

Ты самогон будешь?-Не не буду,я же девочка,ну,если только соком разбавить.-Сока нет,есть только хлеб.-С хлебом, буду )))))))

Алексей Прибылов

романтика.....😘🌷🤗

Ангелина Петровская

В парфюмерном отделе: - Два Тройного и одну Гвоздику, пожалуйста. - Гвоздики нет, возьмите Шипр. - Что вы! С нами же дама!

Алексей Прибылов

это уже серьёзно.....

Юрий Большаков

А мы однажды закусывали такой килькой Ели пили все нормально Но потом обосрались все буквально

Алексей Прибылов

бывает....

Sergey Kuznetsov

Килька плавает в томате, ей в томате хорошо. Только я, едрёна матерь, места в жизни не нашел...

Y. V.(George)

ВО ПЕРВЫХ? У МЕНЯ ДЕВИЦ НЕТ! А ВО ВТОРЫХ? Я КОЛБАСУ! ЛЮБЛЮ,ИЛИ КУРОЧКУ? ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО.

Алексей Прибылов

а вообще то это анекдот......

Y. V.(George)

ДА? НУ СПАСИБО? РАЗЫГРАЛ.

Алексей Прибылов

счастья тебе!

Y. V.(George)

БЛАГОДАРЮ! ОТ ДУШИ!👍

Та
Татьяна

- Девушка, что будете пить? Есть водка, самогон. - Ну, не знаю, все такое вкусное....

Галина.ярославль

а потом гулянье вечером*пришлось нестись сломя копыта километра полтора*.

Бе
Берёзка

Ну....была бы не ДЕВИЦА,а ЛЮБИМАЯ,может,разорился бы и на форель....

Бе
Берёзка

У нас весь ваш ассортимент имеется,а ещё и сазан,и голавль,и плотва....Ивановская обл.

Алексей Прибылов

вам проще

Бе
Берёзка

Увы....отрыбачилась я....умер мой рыбак,а без него ....даже вид фидера вызывает слёзы,а уж сидеть на берегу там,где вместе с ним всегда сидела,вообще не могу....

Алексей Прибылов

сочувствую....

Бе
Берёзка

Спасибо....а вам-удачи в любимом деле...🤝

Сергей О.

Ну красной рыбой и красной икрой это усегда )) А на ночь ... уууу ))

Кс
Ксю

как захотелось кильки в томате ммммм да с жареной картошечкой

Алексей Прибылов

вооот.лучше сёмги 5 раз пересоленой и перемороженой за 850 р....

Кс
Ксю

👍

Кс
Ксю

поцелуйчики, цветочки , обнимашки....ух голова закружилась ....

Алексей Прибылов

так это ж хорошо! 😘😘😘🌺🌺🌺🤗🤗🤗

Кирилл Морозов

А если б глаз наковырял из кильки - черная икра была б!

Alina Pashkevich

По мере финансов в кармане или девушка не капризная

Vladimir Afanasiev

Банка кильки в томате называется "Братская могила".

Алекс С

неа тоок киндерман в соусе в каком то там))

Королева"Осень"

На какой помойке ты эту девицу отыскал...?

Алексей Прибылов

в театре

Королева"Осень"

приличное заведение , в отличии от девушки

Алексей Прибылов

и девушка из приличной семьи....

Королева"Осень"

Бывает

Любовь Пузанова

В хорошей компании и килька сойдёт☝️😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне нравится консерва- килька в томате .

Галина Осташко

Кстати, ее многие на самом деле любят))

Ан
Андрей

Рыбу ешь а кто-то ремень досихпор жуёт

Sonik In The Фингерс

Не знаю. Они менябесять до инсульта