Наталия

Что такое щедрость?Есть ли на свете щедрые мужчины?Или чем богаче,тем жаднее?😉

Ответы
Владимир Королев

Да нет, просто они чётко знают, что за те же деньги, а то и за значительно меньшие можно купить 20-летнюю молодую девочку, а не тратиться на старую и потрёпанную. Тем более, что с возрастом у женщины запросы не уменьшаются, а только возрастают. Но умный мужчина ( а богатых дураков - раз, два и обчёлся) хорошо знает, что куда приятнее насладиться молодым и упругим телом, чем тратить время и силы на сморщенное. У всех женщин вдоль, ни у одной поперёк я не встречал! Так как в известной рекламе: "Зачем платить больше?"

Наталия

Смешно....

Владимир Королев

ЗАТО ПРАВДА!

Владислав

потому они и богаче,что не тратят,к слову не жадных людей не существует,это роль чтобы заполучить что либо,как ребёнок рассказывает стишок за шоколадку,это не проблема если от шоколадки еще не тошнит,но долго делать вид что не тошнит не получится

Юлия Артемьева

Уметь надо подход к ним найти . Не бывает жадных и щедрых. Никто просто с первой встречи каждой даме подарки дарить не будет, это редкость. И любой мужчина, если любит, сможет понять радость любимой от подарка и будет стараться это делать.

Семён

Существуют разные категории ... как те, которых вы назвали щдрыми ... так и те , которые побогаче ... Щедрость – это способность бескорыстно делиться с другими людьми, как своим материальным достатком, так и способностями ... )))

К.
Константин .

Да полно щедрых болванов))) Мне до сих пор из за моей щедрости 8 лямов должны...и ни чего страшного... )))просто ржу над собой и делаю выводы))) может в другой жизни буду умнее))) А щас пока ....дай Бог здоровья всем этим людям...

Наталия

......ДАЙ БОГ ИМ РАЗУМА!!!И СОВЕСТИ,,,И ШИРОТЫ ДУШЕВНОЙ!!☺️

К.
Константин .

Респект Вам, Ната)

Наталия

🤝

К.
Константин .

эээх....

Ирина Савлевич

Щедрость - это одно из проявлений любящего сердца. Она не зависит от количества денег. Либо человек любит людей и тратит на них свои деньги, время и чувства, либо любит деньги и жертвует ради них людьми.

Наталия

Умничка!!!💋

Ирина Савлевич

Ох, Вы меня смутили. А какие качества, помимо щедрости, Вам нравятся?

Shlooz Shlooz

Простая логика. Откуда возьмется достаток, если его рапылять. Сейчас как раз идет передача про Магамаева. Этот человек смог далеко не сразу заиметь квартиру в Москве, как раз в силу своей щедрости.

Николай

Щедрость - это бездумное раздаривание каких-либо ценностей. Сравнимо с расточительством. В принципе думаю, что мужчина может быть щедрым к женщине, но на очень короткое время только...

Дядzя Валя

неправда..мужчины все проявляют одинаковую щедрость но если брать в абсолютном выражении..но относительно богатства кажется что богатые - скупы..нет нет..три розы - 300 рублей

Гарсон №2

"Сколько денег нужно, чтобы стать счастливым
Сколько денег нужно, нужно тебе?
Сколько денег нужно, чтобы стать счастливым
Сколько денег нужно, нужно тебе?

Наталия

Мне нужны мои деньги .а не чужие....заклинание!!!Я не алчная!!Меня обобрали...понял.ДА???🤣

Гарсон №2

А что случилось? Это мошенники?

Наталия

..мужья

Гарсон №2

а у вас несколько мужей?

Татьяна *

Смотря что под этим понимает женщина. Обычно она считает, что мужчина с радостью будет сорить деньгами и оплачивать все ее хотелки. Тогда таких мужчин мало

Виталий Водопьянов

Наверно. Все пожертвования больным людям и детям только от среднего класса, я ни когда не слышал что бы олигархи переводили деньги нуждающимся.

Всезнайка

Не может мужик ценить всех одинаково. Одной кольцо, другой шубу, третьей любовнице Мальдивы. Ну, а четвертая отработает ночь и за 100 баксов.

Борис

Последняя Ваша фраза правильная! Если на сайтах знакомств женщины ищут состоятельного и щедрого - таких просто не бывает! 🙂 🙂

Та
Татьяна

Мы работаем, чтобы получать от жизни удовольствие. И для меня одно из них - делать приятное. Люблю дарить подарки больше, чем получать.

Наталия

И я такая!!!НЕНАВИЖУ ЖМОТОВ!!!!👍 🤝 💋

Та
Татьяна

И правильно!

Ма
Марина

любовь к богатству - это такая же привязанность, как алкоголизм...попробуйте отнять у алкаша бутылку...он вас за это может убить.

Сергей Глущенко

Если нет понятия о щедрости в целом - как определишь щедрый мужчина или нет???!!! Одно скажу точно : Нищий не сможет быть щедрым!

Елена Данилова

Так все относительно. И миллионер который например подарил 100 тыс. Это для него, как если бы бедняк подарит 10 руб.

Николай Климов

есть . но их наверное так мало . к примеру мне не встретился такой чтоб дал в долг и без отдачи !😃 🐷 🌲

Antonina Horushuyan

Если ОН богат душой и сердцем, то будет щедрым...ну а без этого ОН в любом случае будет, как вы заметили-жадина

Наталия

..не попались мне такие..

Antonina Horushuyan

Натали, не поверите...мне тоже как -то так...

Наталия

...вот ведь как...я не одна такая ....ЛОХИНЯ!🤣 🤝 😌

Antonina Horushuyan

👍 😆 😉 ну не ЛОХИНЯ скажем, а просто наивный человек, который верит еще в добро...

Наталия

Видимо так и есть..