Евгений Снежин--Бригиневич

Один ковбой из рассказа О ГЕНРИ - умудрился на ранчо излечится от рака?!) Гонял мустангов по прериям!))?

Ответы
Алексей Юрьев

Вроде от туберкулёза. Но так действительно иногда бывает. Тем более, что Техас - это сухие субтропики, практически курорт.

Евгений Снежин--Бригиневич

верно ... от тубика..“Человек, который убирает гору, начинает с того, что уносит маленькие камни". - Китайская пословица

Валентина Мезрина

Знаю много случаев подобных изсцелений в жизни

Евгений Снежин--Бригиневич

Значит вера и оптимизм!... Жизнелюбие - спасают!?))🖼

Валентина Мезрина

конечно!