Ан
Анастасия

С каким девизом идёте по жизни?

Ответы · страница 2
Yanka Egyptianka

Аха...вот так вот,да? Но это ничего,зато у меня есть (кто-то,что то всегда есть). ))

Екатерина Костромина

Не знаю с каким девизом , просто иду по жизни , никого не оскорбляю и не обижаю.

Ма
Максюта

То ради чего стоит быть в этом мире через боль переступая это жизнь и свобода

Айтуар Бектурганов

быть терпеливым! но не настойчивым, смысла в этом нет, добиваться не стоит

Олег Геннадьевич

обязательно делать в день по шагу и добиться всего,чего хочу в этой жизни

Николай Богомазов

Смело мы в бой пойдём за суп с картошкой и повара побьём столовой ложкой.

Таня

будем делать вид на зло что нам крупно повезло и тогда нам точно повезёт

Сергей

такс...Нет ничего важнее ,чем что либо другое...ну так философски скажем..

* Красавчик(Л)

Ничего невозможного нет,надо лишь захотеть.никогда не говори никогда)

Наталья Казаченко

Если нельзя, но очень хочется - то можно. Лучше переесть, чем недоспать

Леонид Зуев

Не ищи там где "хорошо", не теряй время - делай "хорошо" там где ты есть!

Евгений ..,

Всегда надо быть человеком 'я отношусь к людям так же как они ко мне.

Мистер Лев

нам солнце не надо нам партия светит нам хлеба не надо работы давай

Че Бу Ратор

живи свободным умирай достойно, относись к людям так как они к тебе

Алексей Чикрыгин

або не было войны. лучшая котлета - кусочек сало, лучшее море- ванна

Антон Рогов

аааамммнх.. у меня их много ☺️ просто дивизион 😜

Дмитрий Полей

Идем вперед с высако поднятой головой и назад не обварачиваться!

Михаил Цивилев

что было то прошло что предстоит не знаю короче живу настоящим!!!

Алексей Иванов

чем меньше нас, тем больше достанется каждому, тебе же говорили

Андрей Фомин

день прожил и фуй с ним!будет день будет за комуналку заплатить