Ан
Антонина

Люди, как излечить рак головного мозга после операции и лучевой? что делать, что бы клетки снова не делились и снова не проходить АД. Когда закончились все денежные средства? Как? Что делать , как спасти доченьку? Кто скажет?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Попробуйте включить в ежедневный рацион своей дочери КУРКУМУ, - лучше в виде целого натурального корня. Куркума - это мощный антиоксидант и эффективное противораковое средство. Его потенциальное воздействии на рак именно головного мозга не исследовалось, но его положительное сильное противораковое действие было отчётливо показано на некоторых других видах рака. Это даёт хорошую надежду на то. что это средство может помочь при раке головного мозга, поскольку все питательные вещества доносятся кровью во все органы тела, включая головной мозг. У меня никогда не было рака, но я успешно употребляю этот корень для предупреждения некоторых заболеваний, включая рак, уже на протяжении многих лет. Этот корень приятный на вкус и не вызывает никаких побочных эффектов. Поэтому его необходимо употреблять в количестве не меньшим, чем половину корня при каждом приёме пищи. Если решите включить его в свой рацион, то обязательно употребляйте его с чёрным молотым перцем. Перед каждым откусывании я просто мокаю корень в порошок перца во время еды. В чёрном перце содержится алколоид "пеперин", который является сильным синергистом по усвоению куркумина. Таким образом усвоение куркумина повышается до 200 раз. Для дополнительной информации пройдите на сайт: https://veritalife.com/ru/benefits-of-curcumin-for-treating-cancer/ и ВНИМАТЕЛЬНО! ознакомьтесь с материалом. Дайте мне знать, если возникнут вопросы.😏

Нептун

в малых дозах яд полезен, видел информацию за ядра косточек например яблок,вишни, абрикосов, персиков и т.д., суть лечения в ежедневном приёме в пищу этих ядер, мне показалось есть в этом доля правды, я периодически спецом их ем горсть, т.с. в целях профилактики, иногда гриб какой так ем просто пожарив, горько, но вижу в этом смысл. Изучите по этой теме информацию с дозировкой семян, чтобы не переборщить, там по рецептуре из в желатиновый рулетик заворачивают залепляют, чтобы действие было постоянное в кровь в течение получаса вроде бы, желатин препятствует одновременному всасыванию всей дозы, не жуя проглатывается мелкий рулетик с поочередно завернутыми в витки семенами, они последовательно всасываются. Иной вариан приема через каждые 5 минут доза семян, количество рассчитывается из веса пациента. Здоровья вам!

Ан
Антонина

спасибо

Владимир Строганов

По утверждениям эзотериков существует сразу несколько вариантов, почему образуется рак. Самая распространенная из них – обида и злоба, которая пожирает человека изнутри. Эти чувства могут таиться глубоко в душе и не быть явными даже для самого человека. Что характерно, после того, как у таких людей диагностируют заболевание, данные чувства начинают проявляться особенно четко, это замечают даже родные и близкие. Вспомните о том, как именно ощущаются обида и злоба. Опухоль мозга часто возникает у тех людей, которые хотят подчинить окружающий мир своему мировоззрению. Они очень упрямы и отказываются принимать мир других людей. Это приводит к агрессии к людям и к миру. И мозг буквально «опухает» от напряжения....🤷‍♂️

Ан
Антонина

Девочка очень добрая, самая лучшая, судмедэксперт, это после смерти внезапной папы переживала очень, но так, что бы я не видела, поэтому так и произошло.

Алексей Пимяков

я сам свидетель как трое избавились от рака . Закажите мужчинам . Две трубки нержавейки длиной 15 см и толщиной 15 мм все примерно . . Закрываете концы пробкой от вина толщиной 5-6 мм и засыпаете КВАРЦЕВЫМ песком . Потом закрываете другие концы . Между трубками кладете спичную коробку примерно и закрепляете скотчем Н так вот получится . Носить вертикально находясь на земле или 1 ый этаж . Как можно дольше . и все

Виктор Правдин

Причины болезни Глубокая рана. Старинная обида. Великая тайна или горе не дают покоя, пожирают. Сохранение чувства ненависти. "Кому это нужно?"Возможное решение, способствующее исцелению Я с любовью прощаю и предаю забвению все прошлое. Отныне я заполняю радостью мой собственный мир. Я люблю и одобряю себя.

Ви
Виктория

сходите на ближайший семинар двухдневный Дмитрия Троцкого, если выполните все его рекомендации, навсегда исчезнет рак. но первое с чем придется расстаться с гордыней и попросить на коленях прощения у своей мамы и т.д

Ан
Антонина

Господи, вы о чем? Это опухоль головного мозга. Какая гордыня у маленького ребенка?

Ви
Виктория

маме придется просить за ребенка и разобраться с отцом ребенка

Ан
Антонина

он мертв. Умер на пасху, остановка сердца.

Ви
Виктория

а вы с ним на хорошей волне расстались. сказали ему что любите

Ан
Антонина

да, у нас все было прекрасно. И расстались мы обнимаясь .А он на мая сел за стол перед парадом(он подполковник) и ....упал со стула

Ви
Виктория

в любом случае сходите к Троцкому на консультацию

Ан
Антонина

нужно верить врачам и медицине, но.....не нашей.

Константин Крылов

Следует изначально разобраться с причинами сего недуга. Пока существуют причины и не сделана работа над ошибками, любая терапия будет безполезна.

Майя Петрова

Слышала, что чистотел лечит рак... Поищите в интернете. В газетах "ЗОЖ" и"Айболит". А врачи что сказали? Опухоли там нет теперь?

Юрий Литовченко

надо убедительно поверить в исцеление....любую болезнь лечит сам организм....нужно только запрограммировать его

Ан
Антонина

да, я в это верю.

Юрий Литовченко

верить должен больной

Лариса

Лечить надо девочку,а не рак.... будьте рядом с ней, создайте благоприятные условия,это всё что в ваших силах..

Георгий Антохи

Я пишу вам, что предлагает реклама. Бесплатная консультация, Официальный сайт. Онкология ( рак) ASSuta. Что могу.

(◆_◆)

Вы - четвертые на моей памяти, а ведь я даже не врач и не городской житель. Вы из России? Или из прочего СНГ?

Ан
Антонина

из прочего....

(◆_◆)

Опухоль неоперабельная?

Ан
Антонина

уже. лучевая и химия сейчас.

(◆_◆)

Крепитесь, осталась психологическая подоплека. Скажите, чтоб слушала свое дыхание, а если боль нетерпимая, то пусть выдыхает ее. И помнит - боль не вечна. Организм со временем адаптируется, но для этого ему нужна твердая крепкая она и ее крепкий разум..

Олег Плахотин

Только молитва поможет,до 12 дня зажигают 7 свечей о здравии в 7 Храмах и сорокоуст о здравии на год

Ан
Антонина

спасибо, делали, молимся все. Эта беда случилась после внезапной смерти мужа. Она так в себе держала боль.

Олег Плахотин

Пусть Господь хранит и вас и дочу вашу

Ан
Антонина

спасибо.

Олег Плахотин

Чудес исцеления много,по вере да будет нам

Олег Плахотин

Во многих городах есть Храмы и монастыри с иконами исцеляющими,поискать нужно

Владимир Дружин

Иньекция содового раствора. Это практиковал ит.врач Симончини. За что и посадили Инф. на ютубе.

Ан
Антонина

головной мозг.

Ва
Вадим

ищи программы где оказывают помощь и лечение за рубежом .очень тебе сочувствую .удачи

Ан
Антонина

все бесполезно.......

Ва
Вадим

пиши путину губернатору ищи читал есть случаи когда помогают

Ан
Антонина

мы белорусы и живем там же, где в один день оперируют по сто человек в день больных раком.

Ва
Вадим

ну зарубежные сайты в германии есть программа от красного креста по лечению людей которых не лечат в своём государстве

Ан
Антонина

наивный вы человек. всем глубоко наплевать. есть деньги-есть лечение.

Crazy Snowman

Никак, это неизлечимо. И неизлечимо было изначально. Соболезную, смиритесь

Александр Жук Эстония Таллин

а денежки у алигархов малость взять и на лечение направить

Ан
Антонина

Шутите?Кто их даст?

Александр Жук Эстония Таллин

правительство раньщн это было безплатно

Ангелок... Тот Ещё)))))

Держитесь.Боюсь,что тут не помочь(( А что,лечение платное?

Ан
Антонина

а разве есть лечение бесплатное? только на словах, а так- за все нужно платить.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Эх....Знакомый продал все,что мог...в том числе и квартиру,чтобы вылечить рак головного мозга...но увы!

Василиса Евгеньевна

молитесь вы.плачьте просите.идите в церковь к батюшке

Ан
Антонина

молюсь, рыдаю., священники ругают.

Ан
Антонина

говорят нельзя плакать.

Валерий Герасимов

Сменить имя... Судьба человека привязана к его имени..

))
)))

Какая глупость...

Валерий Герасимов

Душа моя,не торопитесь делать выводы....

))
)))

Люди с разными именами боятся с недугом этим, в списке имён не счесть

Валерий Герасимов

Я так вижу,вы даже не понимаете,о чём идёт речь......Всего вам доброго!!!!..С вами я закончил...

))
)))

Доброго Вам всего)