Светлана Воропаева

Почему ученые,которые занимались исследованием гробницы фараона,быстро умирали?Проклятие мумии или что?

Ответы
Ирина Зубенина

Пирамиды не было,равно и мумий.Но это в своё время был единственный способ привлечь туристов.Пирамиды были созданы ,равно и прсевдодревняя литература о их существовании.Вот только для целого мира это должно было быть правдой.Элементарная логика подсказывает,что при существовании пресловутого проклятия пирамид умирать должны были бы и археологи ,работающие там впоследствии,и туристы.Но умерли один за другим только те,кто были первыми.Иными словами они были просто уничтожены.Масштабная операция спецслужб Египта.Живым остался тогда только руководитель раскопок.А ведь при наличии какой-либо мистики и он должен был бы умереть.

Светлана Воропаева

а от укуса комара с западного Нила.Лихорадка губила.В Ленинградской области обнаружены этим летом комары эти

Ирина Зубенина

Один от заражения крови,один в катастрофе,один отравившись и т.д.Смерть создателей пирамид должна была быть оправдана.Пусть даже с помощью мистики.Обыкновеннаая операция по ликвидации.

Олег Молодов

Не отвечу. Полагаю киношники и журналюги придумали красивый способ заработать на древних проклятиях.

Бабулька Питбулька

там были законсервированы бактерии,грибки,плеснь....спорами которых эти товарищи и угостились....

Светлана Воропаева

Нильские комары были причиной смерти.В прошлом году в Волгограде были обнаружены нильские комары.Много людей госпитализировали и 8 или 9

Maikl Bjhys

я думаю нет ета проста бактерій каторе капілісь многа лет в закрітам памищене

Светлана Воропаева

Нильские комары были причиной смерти.В прошлом году в Волгограде были обнаружены нильские комары.Много людей госпитализировали и 8 или 9

Maikl Bjhys

не слаба што ані там делалі нильски комарьі

Светлана Воропаева

они даже до Ленинградской области долетели.По телику предупреждали о первых признаках лихорадки

Галина Шубина

нет, пары и газы появившиеся во время разложения и хранения тела

Светлана Воропаева

Нильские комары были причиной смерти.В прошлом году в Волгограде были обнаружены нильские комары.Много людей госпитализировали и 8 или 9

Марина Пиканина

Бактерии которые находились в замурованной грабнице

Светлана Воропаева

Нильские комары были причиной смерти.В прошлом году в Волгограде были обнаружены нильские комары.Много людей госпитализировали и 8 или 9

Илья Кнышенко

вредная работа пыль смог и все такое

Юлия Смыслова

Руки не мыли)))после раскопок

Людмила Назаретская

думаю инфекция и заражение

Алексей

даже не знаю

Светлана Воропаева

Нильские комары были причиной смерти.В прошлом году в Волгограде были обнаружены нильские комары.Много людей госпитализировали и 8 или 9

Светлана Воропаева

умерли,а в этом году их обнаружили в Ленинградской области.Нас по ТВ предупреждали

Алексей

да вонано че ну спасибо за токой вполне разумный ответ

Александр Гершов

не известно

Светлана Воропаева

Нильские комары были причиной смерти.В прошлом году в Волгограде были обнаружены нильские комары.Много людей госпитализировали и 8 или 9

Павел Емельянов

трупный яд

Светлана Воропаева

Нильские комары были причиной смерти.В прошлом году в Волгограде были обнаружены нильские комары.Много людей госпитализировали и 8 или 9

Павел Емельянов

и из за этого умирали ученые

Светлана Воропаева

Ученые умирали от лихорадки,которую распространяют комары

Светлана Воропаева

В Волгограде умерли от этих комаров 8 или9 чел.По ТВ передавали

Мираж Иллюзии

бактерии...

Светлана Воропаева

Нильские комары были причиной смерти.В прошлом году в Волгограде были обнаружены нильские комары.Много людей госпитализировали и 8 или 9

Мираж Иллюзии

не знал...

Светлана Воропаева

8 или9 чел.умерли.В новостях сообщали.

Мираж Иллюзии

м.б.

Снежана Смолянко

может быть

Светлана Воропаева

укусы комаров с западного Нила

Ольга Бармина

мистика!

Светлана Воропаева

Нильские комары были причиной смерти.В прошлом году в Волгограде были обнаружены нильские комары.Много людей госпитализировали и 8 или 9

Ольга Бармина

а при чем тут комары.... там много версии было

Светлана Воропаева

в итоге всех версий пришли к выводу,что кто защищался от комаров,остались живы.Комары заражали людей лихорадкой.

Ольга Бармина

а как нильские комары попали в волгоград????

Светлана Воропаева

А как они попали в Ленинградсскую область?Нас по телевизору предупредили и сказали о первых признаках заболевания.

Ольга Бармина

мда, у меня свои мысли по этому поводу!

Аз
Азииикооонна

не знаю

Светлана Воропаева

Нильские комары были причиной смерти.В прошлом году в Волгограде были обнаружены нильские комары.Много людей госпитализировали и 8 или 9

Светлана Воропаева

человек умерли.Передавали в новостях

Мири

Или что

Светлана Воропаева

или что......

Cергей Ермолин

Грипп

Светлана Воропаева

Нильские комары были причиной смерти.В прошлом году в Волгограде были обнаружены нильские комары.Много людей госпитализировали и 8 или 9

Cергей Ермолин

А почему не умирали египтяне в долине Нила? А как нильские комары попали в Волгоград? Ветром занесло?

Светлана Воропаева

А как они попали в Ленинградскую область этим летом.Нас даже предупреждали о признаках заболевания.

Cергей Ермолин

Тогда будьте осторожны.

Светлана Воропаева

буду.Спасибо

Борис Афанасьев

МУМИЯ