Таня !

А у вас изба большая? неее, ну мало ли что

Ответы
Keeper

На первом этаже ближней кунцевской дачи семь комнат (на второй он и не поднимался почти никогда), в кремлёвской квартире - пять. Но, как нормальный человек, Коба использовал для жизни одну-две. Так и я: лишние помещения или не посещаю вовсе, либо захаживаю цветочки полить.

Таня !

а много нам и не надо на самом деле..

Keeper

Это как овдовевшая в Париже сестра Раневской написала Фаине в Москву, что хотела бы дожить свой век вместе с любимой сестрой. Фуфа отозвалась: "Приезжай, площадь для тебя есть". Парижанка Белла всплеснула руками: "Моя сестрица сошла с ума! Зачем мне площадь, я что - памятник?!"

Таня !

🤣..вот кто умел всё перефразировать

Михаил Румянцев

Тесновата квартирка... А очень жаль! Я бы с удовольствие пригласил бы Вас в гости! 🙂🌹

Таня !

спасибо

Михаил Румянцев

Мы завсегда!!!🙂🌹

Серж Новиков

на две семьи вполне хватит. и еще домик рядом есть, но в нем из удобств только электричество

Таня !

Отлично

Серж Новиков

А вы с какой целью спрашиваете?

Таня !

Ну мало ли что..

Серж Новиков

Будут трудности - приютим, мы ж не звери... а трудности будут у многих, но года через 2 примерно, по аналитике и ощущениям.

А Б

ой! большая-то как, аж пошти километер в длину...
в её, почитай, 1000 квартир и этажов немерено

Таня !

зачем вам столько..

А Б

Советская власть на исходе поделилась

Таня !

Повезло

А Б

знаю и вспоминаю добрым словом часто

Виктория Филиппова

- у меня не изба, а квартира 38 м. кв. 2 смежные комнаты на 4-х человек. 2-й этаж.

Владимир Ожогов

двушка нам с собачкой хватает у меня комната и у ней комната с кроваткаю

Николай Ушаков

Двухэтажная, сто квадрат! Ну мало ли? Две двухкомнатные квартиры!

Таня !

зачем тебе так много..даже и для мало ли

Николай Ушаков

Гостей принимать и славно отдыхать!

Таня !

ну жди в гости))

Николай Ушаков

Не жду! Приглашаю и принимаю! Друзей много и радушие мое знают!

Таня !

без приглашения не принимаешь?

Николай Ушаков

Без приглашения снег на голову! Эта зима снежная и подьезды замело, не проехать! Потому надо прежде подготовить вьезд!

Таня !

да..снега действительно много...

Nikolai Garskov

У меня предбанник хороший. Там сможем устроится очень неплохо!)))

Таня !

А там телевизор есть?

Nikolai Garskov

Там камера висит. Так что это кино кое кого повеселит. Если, "ну мало ли что..."!

Виктория Филиппова

2 смежные комнаты 38 м кв. на 4 человека и племянник часто ув нас.

Таня !

в тесноте да не в обиде...

Ан
Анатолий

спальня маленькая, а кровать большая, но сплю все равно один..

Калиниченко Игорь

Поменяли , на трехкомнатную квартиру, а было 120 квадратов.

Таня !

хорошая сделка

Калиниченко Игорь

Ну. Там еще гектар земли был, и сад фруктовый, яблони, вишня.

Таня !

жалеете?

Калиниченко Игорь

Нет. Терпеть ненавижу, копать землю, и собирать клубнику

Александр К.

Большая.. И не одна.. Если что)))) Привет, Таня! 🌷🌷🌷

Александр К.

Котёл, какой в розетку включают...

Таня !

А если в дороге

Александр К.

А в дороге то зачем глушить надолго? А через 4 часа она и так заведётся)))

Таня !

Поняла..

Александр К.

Двигатель стоит почти посредине машины, под передними сиденья и, потому он долго не остывает...

Сергей Муравьев

Один в двух комнатной квартире (сталинка ,потолки -3,20)

Таня !

но это уже и не надо..натяжной потолок классно и быстро

Таня !

сам клеил?

Таня !

молодец

Таня !

👍

Я Счастливая

Тесно очень. Но в случае чего своим угол всегда найду

Таня !

всегда говорила..москвичи гостеприимные не оставят в беде..не то чтобы говорила а на себе испытала..

Я Счастливая

Ой не все, поверь.

Таня !

не все..но я никогда не забуду что для меня сделала одна женщина коренная москвичка..можно сказать малознакомая

Я Счастливая

Хорошие люди еще не перевелись)

Дм
Дмитрий

Привет Таня! Изба моя маловата будет, всего 45 кв.м.)))

Таня !

Понятно..ну тебе хватает?

Дм
Дмитрий

Конечно.

Таня !

👍

Владимир Дружин

Рад.ЧТО Беларусь рождают красивых женщин....)🦊

Таня !

Ну как всегда..известный факт

Таня !

Угу

Владимир Дружин

Ну и живи в радости.🌼

Ан
Анатолий

спальня маленькая, кровать большая. сплю один..

Таня !

Я тоже люблю одна

Ан
Анатолий

здравствуйте Таня. Я не сказал, что люблю один....

Таня !

😊

Гарсон №2

На каждого по 25 кв м. Вполне нормально. 🙂

Таня !

А душ сколько?

Таня !

Прилично

Гарсон №2

Часто гости задерживаются.

Таня !

Ты гостеприимный

Сергей

Тебя двухкомнатный туалет не устраивает уже?)

Таня !

сказочник)))

Таня !

👍

Таня !

сплю

Таня !

проснулась выключить комп

Сергей

Научись чтоб сам отключался от бездействия , спустя допустим минут 20-30 😉

Семён

146 квадратных метра , 5 комнат ... хватит ... ??? )))

Семён

Одни междометия ... )))

Таня !

Непонятки?это для загадочности

Семён

Загадка от слова гадить ... )))

Таня !

Совсем не думала

Семён

Так об этом и не думаешь , когда все на автомате ... )))