Дина

скажите пожалуйста кто знает сколько света ест в месяц инкубатор квочка?

Ответы
Дмитрий Шорохов

инкубатор светом не питается! Он электричество кушает)))

Дина

окей сколько электричества кушает я серезно спрашиваю

Дмитрий Шорохов

Дина, Вы узнайте его мощность потребляемую, тогда можно будет посчитать сколько скушает))) Это просто 1 киловат, за 1 час съедает 1 киловатчас электроэнергии, умножайте киловаты на часы работы и получите свое израсходованное электричество!)))

Татьяна Иванова

Увы, куриным бизнесом не занимаюсь.

Арман Казанбаев Астана Арман Казанбаев

Незнаю а сколько.))

Дина

незнаю ищю ответ

Вадим

чфрчко))

Дина

самый умный ответ