☀️ Ольга☀️

Как выпить из бутылки шампанского глоток шампанского, не открывая и не разбивая бутылку? 😉

Ответы
Илья Щербинин

Это на всю страну Юрий Никулин озвучивая в своё время,надо налить в донышко перевернутой бутылки)))

☀️ Ольга☀️

Да

Андрей Мишутин

Да легко! Я так бутылку выдул однажды, её не открывая. Правда, водки. При помощи шприца с иголкой...

☀️ Ольга☀️

Нет без шприца

Николай Косенко

Лучше открыть штопором , разлить по бокалам и выпить с друзьями! ...Будет что вспомнить!

ДОВУД Турсунов

Я в молодости у папе не открывая крышку выпил почти половину вина с помощью шприца 😃

Степан Сугоняко

вверх дном шампанское и из другой наливаешь шампанское в дно бутылки и випиваешь

☀️ Ольга☀️

Верно

для этого нужно 2 бутылки,одну открыл,другую перевернул,налил в ямку и выпил

☀️ Ольга☀️

Браво!!!

Сергей Ф.

Попадались бутылки без углубления на обратной стороне, как тогда быть?

☀️ Ольга☀️

Значит левое шампанское или это просто игристое вино)

Константин

Перевернуть горлышком вниз и налить шампанского в углубление на дне.

☀️ Ольга☀️

Браво

Вадим Сперанский

1) взять другую открытую бутылку 2) вытянуть шприцом через пробку

Alexandr Zlobin

Про бутылку - не знаю. А вот...ножки бы Ваши хотелось погладить!!!

Игорь Румянцев

😄 за такой фокус на свадьбе сына выиграл литр водки

☀️ Ольга☀️

Замечательно

Игорь Румянцев

видели бы сколько народу собралось что бы посмотреть как умудрюсь это сделать спорить начал с одним правда гости уже изрядно поддатые были

Михаил Секо

Берёте бутылку, переворачиваете... Дальше продолжать?

☀️ Ольга☀️

Нет Мишенька)))) дальше я знаю)

Владимир Ильин

Заказать в ресторане бокал шампанского. 😀

☀️ Ольга☀️

Нет

Flor Rongonen

Взять бутылку в руки и поцеловать в губы.

☀️ Ольга☀️

😄 нет проще

☀️ Ольга☀️

Перевернуть бутылку и в углубление донышка налить шампанского из другой бутылки и выпить

Flor Rongonen

А всё таки лучше поцеловать

Алексей Ерёмин(Бердск)

Переверни верх донышком налей и выпей.

Эдуард Гараев

налить на дно перевёрнутой бутылки

☀️ Ольга☀️

Верно

Артур Ким

я не разобью я разломаю и выпью 😄

Тургабуран Симеустов

Бутылку не разбить, а разрезать.

☀️ Ольга☀️

нет

Николай Голубцов

Старая передача с Никулиным

☀️ Ольга☀️

Ну вам лучше знать для меня новая

Николай Голубцов

В смысле ? А вы не видели новую картину, написанную Микеланджело ? Вот только-только ?

☀️ Ольга☀️

)))))))

Николай Голубцов

А передача наверное годов 90х, хотя я сам увидел её не так давно. Я телевизор уже давно не смотрю, всё , что хочется беру в Интернете и смотрю тогда, когда удобно.

☀️ Ольга☀️

И я так же)

Ольга Закотина

В пробке дырочку проколоть?

☀️ Ольга☀️

Нет