Julia Epp (Schönknecht)

И вы плывете по течению, особо не задумываясь о своих реальных возможностях?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Марина Фролова

Увы, да... Не знаю насколько меня это оправдывает, но моё течение жизни отличается временами сильной турбулентностью. Поэтому, даже плывя по течению, мне приходиться сильно сопротивляться, чтобы не утонуть...

Julia Epp (Schönknecht)

Не утонули же! 🌷🌷🌷

Марина Фролова

Так все ж силы затрачиваю, чтобы не утонуть))) Где уж тут до реализации реальных возможностей...😢

Julia Epp (Schönknecht)

Все мы так

Марина Фролова

Очень надеюсь, что не все... Так хочется порадоваться за кого-то реализованного)

Julia Epp (Schönknecht)

Жизнь полосатая. Иначе не бывает

Марина Фролова

Это да! Вот так бывает: не везёт-не везёт, а потом К-А-АК не повезёт!))) Шучу, конечно. Но присутствия духа, считаю, нельзя терять ни в какой ситуации...

Валентина Волкова

Да,бывает нередко.Возможности не все использованы.Но когда ты одна сильно махать одним крылом не рационально:на крен сносит.Предпочитаю -жить как можется,а не как хочется.

Владимир Филиппов

Человек чаще всего переоценивает свои возможности, а потом бьётся головой об лед, понимая, что надо ещё работать и работать. -

Валерий Моцаков

Теперь больше плывем по течению,так-как все реальные возможности почти исчерпаны .Есть желания,но нет возможности .Есть возможность,нет желания !

Роман Шурмей

...ПЛЫТ Ь ПО ТЕЧЕНИЮ..эТО НЕ СОВСЕМ ХОРОШО..ЧЕЛОВЕК ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ И НАДО НАХОДИТЬ ВНУТРЕННИЕ СИЛЫ ЕЕ(СУДЬБУ) КОРРЕКТИРОВАТЬ..🤣

Julia Epp (Schönknecht)

У вас получаеться?

Роман Шурмей

НАДО САМОКРИТИЧНО ОЦЕНИВАТЬ СЕБЯ И ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГ О РАЗРАБАТЫВАТЬ ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ...СТАВИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ..мОЖНО СКАЗАТЬ,ЧТО ДА!

Julia Epp (Schönknecht)

Чего вы достигли?

Роман Шурмей

Я не могу по этическим соображениям в соц сети выкладывать свои."достижения"в целом я самодостаточный человек.🌹

Julia Epp (Schönknecht)

Этого достаточно.

Евгений Головкин

Если жизнь заставит плыть против значит будем плыть против ведь мы живём по чьей-то воле а возможности выбирают за нас

Виктор Шаламов

Я не плыву по течению, я пытаюсь выбраться на берег. И это до сих пор удавалось, как бы это не казалось странным.

Julia Epp (Schönknecht)

Похвально!

Elena

Добавьте к своей некалорийной еде побольше клетчатки.Она долго переваривается ,сохраняя чувство сытости.

Ирина Павловна

да я набивала свой желудок капустой..там сплошная клетчатка...Желудок, вроде, полный. а есть хочу...желудку даже жестко от этой капусты..сразу хочется мягкой и теплой манной каши))

Elena

Отруби всякие в салатики..

Ол
Ольга

Я то плыву, но навстречу всё время что то непонятное попадается. Приходится задумываться, с чем его едят?!)))

Андрей Андрушевский

мы гребём поперёк течения!
и времени думать о возможностях нетууу!
грести надо, а то снесёт назад наКрен!!!

Ирина Кисакова

Я плыву с душою -добротою с хорошими и чистыми мыслями --не рвусь за деньгами --все идет своим путем

Julia Epp (Schönknecht)

Так и надо

Декабрист Февральский

плывут по течению когда уже знают свои реальные возможности и понимают, что лучше не рыпаться :))))

Kanstantin Kan

Без проблем! объём желудка то ограничен, набьёшь плотно и готов, чувство голода пропадёт!!)))

Ирина Павловна

может лучше 50 гр. шоколада. чем 1кг. яблок?

Kanstantin Kan

Можно, но в яблоках витаминов больше!)))

Александрович

Задумываться о своих возможностях следует тому, кто плывёт против течения - хватит ли сил?..

Ва
Василь

Позвольте Вами повосхищаться!
- А руками трогать будете?
- Конечно, нет.
- Ну, а смысл тогда?

Володя

Плыву, но по необходимости выхожу на сушу, а вот против даже и не пытаюсь, не люблю однако.

Julia Epp (Schönknecht)

Ок. Я тоже

Dobriy

Мы? Мы давно уже утонули... Думали, дальше дна не опустимся... Ан, нет! Уже в ил зарываемся...

Александр Мартьянов

я всю жизнь непокорный и плыву против течения...в этом мая гордость...🙌 😏 ☯️

Андрей Хрисанфов

Нет. Я уже давно на берегу Красной реки, пересчитывая проплывающие мимо трупы врагов.