//

Из книги Натальи Правдиной: Любая мысль, любое слово обладает энергией. Эта энергия никуда не исчезает. «Слово не воробей, вылетит – не поймаешь», – гласит народная мудрость. В этой пословице люди тонко подметили существующий порядок вещей. Каждая твоя мысль творит. Каждое слово приносит тебе либо вред, либо пользу.Хотите изменить свою жизнь к лучшему?

Ответы
Сергей Ф.

Всё что есть - всё моё , а вот влиять на ход событий нужно всегда . Нужно следовать чётко маршруту , чтоб потом не изменять маршрут - это чревато то тем что однажды окажемся там, откуда обратной дороги не будет.

//

а почему не изменить маршрут , не все всегда так бывает как .хотелось, но благодаря другому маршруту,ты меняешь свою судьбу .,к хорошему или плохому время покажет, но все таки лучше ,чем ничего не делать или смириться с тем что ничего изменить нельзя

Спартак Деменев

Воистину Бог слышит мои молитвы и видны Слова и Чудны дела Твои. Вижу Очевидно вижу. Творят ветра Созидает Дух его Шепонный. Слава Всевышнему в Вышних. Аминь.

мп
максим петров

Не доросли до этого ещё! Мысль слава Богу обладает небольшой энергией иначе б уничтожили давно друг друга без всякого оружия

//

мысли превращаются в слова , слова в действия и привычки , а разве не происходит уничтожение друг друга просто в наглую недавая, выбора даже, зайдите в любой магазин

Александр

Честно говоря, нет..Вы сторонница Канта или Юма?

Александр

Уф, спасибо. Тогда вроде как нормально..Но на диване люблю полежать, грешен.

//

нет , это хорошо значит у вас есть диван , не на полу же ,значит не ленивый заработали его, или стащили,то тоже по трудились )) так что не прибедняйтесь

Александр

Да я и не прибедняюсь вроде как...Диванчик купил в этом году. Угловый....Души в нем не чаю. Надеюсь, это взаимно...

//

отлично , поздравляю с обновкой!!! Все побежала мыть малыша проснулся,дела зовут

Александр

Всего Вам хорошего, удачи и успехов.

Спартак Пермь

хочу и какие мысли вы мне подкинете для этого?)

//

начинайте действовать , если со словами у вас мир и лад )

Михаил (Москва)

Тогда мои слова бы давно перевернули мир)))

Михаил (Москва)

Он все равно меняется) Пусть лучше меняется как я хочу, чем его меняют другие, превращая в совершеннейший хаос.

//

все меняется, но хочется изменений в лучшую сторону,так как и так хуже уже не куда

Михаил (Москва)

Самих по себе их не будет.
Кто-то должен быть их инициатором, кто-то проводником, кто-то обеспечить реализацию...

//

кого их?

Михаил (Москва)

изменений

Андрей Ш

Короче: мысль материальна. И это так! И.....?))

//

то тогда нужно , окружать себя всем что , сделает нас удачней и счастливым,даже обратить внимание какие песни мы любим слушать , все играет роль, здравствуйте

Тимур Иванов

как только наковыряю буду менять)))

//

прекрасный девиз ))) Жду и мою за одно поменяете )))

Тимур Иванов

вам её козявики поменяют,к новому году ждите их в гости)))

//

жду ,жду идите время не теряйте

Тимур Иванов

идите вы,я пешком постою)))

Тимур Иванов

даму пропустите вперёд)))

//

а вот и пойдете значит в список ,разочаровали

Сергей

у вас есть универсальный рецепт?)

//

а чего не поставить? такая фотка тяжелая ?

//

а чего не поставить? такая фотка тяжелая ?

Сергей

здесь не поставишь,ограничения есть

//

а чего , я д поставила, или у вас какое-то особое фото?

Сергей

я не про аватарку))просто в комментарий не поставишь)

Алексей Судинов

знаешь рецепт?*

Алексей Судинов

а суды не помогают нам

//

они пока рассмотрят дело вымрим без воды и тепла, вот с мая по сегоднешний день они идут , и квитанции идут от троих компаний,хоть и по закону не имеют права

Алексей Судинов

они все могут а мы нет

//

а потому что мы будем гнить и мерзнуть . а они нет

Алексей Судинов

это все демы

Niemand Против Войны

СИ?

//

си си

Niemand Против Войны

Вас за версту узнаешь.

//

вот как , а мы знакомы?

Mortiis Levansson

да

//

тогда обратите внимания , на свои фразы, которые вы каждый день применяете , на обычные вопросы, как дела? Когда неприятность или видите красоту какую , какие слова вы говорите , как вы о себе думаете ?

Mortiis Levansson

спасибо