Алла Савченко

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки.От дешевых людей не ждать их?

Ответы
Алексей Кравчук

Не согласен. У всех есть принципы, какие то понятия о порядочности. Просто они могут не совпадать с нашими...

Алла Савченко

Ваше мнение тож правильное. У каждого свой взгляд на жизнь

Галина Громашева

прейскурант на стоимость людей не скинете по почте?

Алла Савченко

это все относительно. Дешевым человеком можно назвать за качества. Здесь Ваш прейскурант не уместен 🙂

Галина Громашева

аааа мы о возвышенном)) ну-ну)

Алла Савченко

не нравится, не отвечайте. Никто ж насильно не заставляет. А если не присуще, что ж поделаешь... 😄 😄

Галина Громашева

ээээ......хорошо......не присуще.....

Алла Савченко

отлично 😄

Галина Громашева

превосходно)

Евгений Самарцев

От дешёвых людей лучше ничего не ждать.

Алла Савченко

согласна на все 100 !

Евгений Самарцев

Жаль что такие подарки не потрогать, а оценить их можно только с годами

Алла Савченко

чем старше,тем мудрей!?

Александр Александров

бесполезно

Алла Савченко

и я того же мнения

Сергей Копысов

Точно!

Алла Савченко

тож согласна!