Ал
Алена

Я сегодня сделала себе открытие,я совершенно не разбираюсь в людях((. А какое открытие сделали вы?

Ответы
Пр
Продолжай

открыл бутылку "армянского коньяка"....и открыл - я совершенно не разбираюсь в коньяках🤷‍♂️😟

Ал
Алена

))открывайте мартини

Ирина Карпова

что жидкое мыло для моего хобби не подходит.все равно придется в леонардо ехать.

Ал
Алена

))))

Ирина Карпова

а скобочки что значат?

Ал
Алена

Улыбка)

Ирина Карпова

и что же такого улыбчивого я сказала?

Ал
Алена

Просто улыбнул ваш ответ)

Ирина Карпова

а меня оч улыбает, когда вы вместо слов скобочки присылаете.или лайки ставите

Павел Соколов

Такое-же, только намного раньше.., но это не повод не радоваться жизни, поверьте..

Павел Соколов

Если сильно желать жить без болячек, нужно трудиться.. Рано вставать, вдыхать утренний воздух, пробежать километра три, под душ и кофе ароматный, потом на работу, которая не-в тягость. Может такое поможет? Хотя никто ни от чего не застрахован, но можно попробовать!?!😉

Ал
Алена

Я много что делаю и то что вы написали тоже...конечно улучшает все это,но нужно постоянство

Павел Соколов

Это обязательное условие...

Ал
Алена

Спасибо

Валерий

А я додумался что нейтрино можно тормозить встречным пучком лептонов.

Ал
Алена

Круто

Валерий

И еще остались не решенные вопросы - вот в чем содержать антивещество если его научаться получать в промышленных масштабах.

Владимир Ефимов

Это Вы ошиблись! Люди очень хорошо Вас разбирают за глаза (в том числе).

Ал
Алена

Ну пусть разбирают,говорят ,когда судят тебя,все твои грехи и забирают на себя

Игорь

Если человек разбирается в людях, значит у него высокое самомнение.

Ал
Алена

Спасибо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хорошо,что вы не паталогоанатом))А мы любим ваши глазки))

Ал
Алена

))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Плохо штоль?..

Ал
Алена

Хорошо

Вито Симони

Что ты в людях не разбираешься. А ведь мы в тебя верили

Ал
Алена

Ну простите

Вито Симони

Погодь. Остановлю слёзы, ты не должна этого видеть. Но как раньше ты для меня уже не будешь

Ал
Алена

Ну что уж теперь

Юр
Юрил

Что кто то совершенно не разбирается в людях...🤣🤣🤣

Наталья Лекутская

Я только со временем, не сразу, как некоторые

Владимир Герасимов

Тогда может разбираетесь в автомобилях?

Ал
Алена

Да,я водитель)

Владимир Герасимов

Вот видите! Существует СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ.

Ал
Алена

))я ещё и массажист хороший ..вот расхвасталась)

Владимир Герасимов

Вот видите, по внутренностям людей Вы не специалист, а по мышцам и шкуре людей- профессор!

Ал
Алена

😇да уж

Александр Шебалин

А я давно понял,что в них не разбираюсь.

Ал
Алена

🤝

Александр Шебалин

И из-за этого неразбирательства,был кем,стал чем.

Ал
Алена

И чем же вы стали?

Александр Шебалин

Ведомой тряпкой.Если по существу,то попали специально меня в аварию на моей-же машине,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню исключительно,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу все и вся.Многие говорят что тогда и интернета-то не было.Но он существовал,в определенных местах.И все из-за того,что поверил одному человеку,и подошёл к вопросу с душой.

Ал
Алена

Очень печально,очень

Александр Шебалин

Да,вот такая наша совдеповская действительность.Это произошло со мною(по документам)в 2003-ем году.

Ле
Лета

Что тот фасон сарафана мне не подойдет

Ал
Алена

))

Акакий Акакиевич

Что я слишком хорошо в них разбираюсь )

Ал
Алена

Хорошо

Бе
Безилмэн.

Пока только открытие новой пачки кофе.

Ал
Алена

))

Владимир Павлов

Да борода отросла, а нос чешется.....))))))

Виктор Шаламов

Пусть люди сами разбираются во мне.

Александр Антонияди

А я думал что разбираюсь в них ))

Ал
Алена

Вы тоже не разбираетесь?)

Александр Антонияди

Да нет . Я шучу . )) Думаю что разбираюсь.)

Ал
Алена

Шутник)

Александр Антонияди

Да это я люблю . ))

Александр

я такое открыл и снова закрыл

Ал
Алена

))

Ал
Алекс

Мы тебя совсем не понимаем ....