Bell

Есть такое интересное высказывание: "Я люблю тебя за то, что я с тобой такая(ой)..." А как вы расцениваете эту фразу?

Ответы
Андрей Гущин

он изменил ее жизнь в лучшую, изменил отношение к жизни, позволил быть беззаботной, проказничать и не бояться

Эдуард Волчок

Человек выстроил свои отношения с другим человеком и ему эти отношения нравятся.

Анечка Плешкова

Нас всегда кто либо тянет на свою сторону....и иногда это очень помогает

Евгений Жизнев

благотворно влияет его общество - женщина расцветает - гармония

Night Wind

норм)))так и должно быть..т.е. человеку не нужно притворяться

Stanislav Корчагин

За то,за это,разве можно любить. Думаю,что любят,за то,что ты есть,и какой есть.

Наталья

многие так "любят" но некоторые только в этом признаются

Светлана Дедова

Не понимаю я этой фразы 😮, я просто люблю

Юлия Мягкова

человек в этих отношениях счастлив

Людмила Воронина

Если "ЛЮБЛЮ" , то -- полная гармония.

Надежда Перепелкина

Как будто себя любит с его помощью

Гулджыкова Гульнара

очень странно... за что любить то\

Елена Черняева

ничего заслуживающего внимания

Зоя Таджиева

для порядка ему напоминание

Валера Власкин

Любовь не объясняется!

Солидат Жантасова

эгоизм чистейшей воды

Солидат Жантасова

эгоизм чистейшей воды

Геннадий Хренков

Прелюдия к прощанию ...

^|^ Slavka)

нормально

^|^ Slavka)

это оргазм Елена обоюдный)))

Ольга Па.

о, пошла зараза распространяться))

^|^ Slavka)

утренний релакс))) Доброе утро Оленька

^|^ Slavka)

Тебе ночью никто не звонил.... а то мне кажется одна зараза тебе спать не давала