Та
Таша

Как зайти в супермаркет за хлебушком, и купить только хлебушек?

Ответы
Дилмали Грегори

С рынком, да ещё в другой стране, ещё тяжелее. В России все овощи и фрукты или заготавливались в сезон, или покупались только в сезон. А здесь попадёшь на рынок к часу до закрытия, начинается удешевление фруктов и овощей. И опять полная тележка в дом тащится!

Елена Русских

я по ошибке не дописала 😜.в общем,надо ходить в магазин СЫТЫМ!(по личным наблюдениям).и в шпаргалку написать хлеб.и обходить прилавки со всем остальным.

Та
Таша

Сложный процесс)))

Елена Русских

угу,согласна.

Alexandr Kolomytsev

Нужно перед входом в магазин во весь голос прочесть молитву:" Господи! Дай мне купить только то, зачем я сюда пришла"!!!!😀😀😀😀

Та
Таша

😃😃😃

Галина

не получается ,я тогда внуков посылаю в магазин и даю ограниченное число денег ,и при этом говорю ,если я пойду я потрачу,а вы нет .

Го
Горец.

Да. Супермаркеты так устроены. Вообще-то это самый продвигнутый маркетинг. Вам ничего не навязывают. Вы сами покупаете.)

Та
Таша

Согласна

Го
Горец.

))

Ир
Ирина

Вот...и я над этим всегда думаю...и корзинку бывает не беру...и тащусь на кассу с полными руками и зубами всякой фигни😢

Вл
Влад

Не глядя по сторонам, идти строго до полок с хлебом, взять хлеб и идти сразу на кассу, опять таки не глядя по сторонам

Ан
Анатолий

Надеть очки,солнцезащитные! И забить в навигаторе,Хлебушек-Касса,проложить маршрут!

Niemand Против Войны

Шоры на глаза... и-и-и... где хлебушек?! мне только хлебушек... Вот он! - и бегом на кассу.

Та
Таша

)))

Наталья

Есть очень хороший способ. Оставить карту дома а взять только рублей 50 наличкой.

Владимир Ольшанский

Денег не брать с собой и попытаться хлебушек украсть,типа:"Я не ел шесть дней"...

Sergazy Malashee

ногами. Предварительно наевшись (не голодным), не пьяным, без лишних денег)))

Ва
Валентина

При этом говоря про себя: деньги остались дома с собой только на хлеб)

Майя Петрова

взять денег только на хлебушек и карту пластиковую тож дома оставить

Armen Avanesov

Возьмите денег ровно на хлебушек,карту оставьте в машине или дома😂

Владимир Ермоленко

Я сам не люблю голодный в магазин ходить, вообще всё что надо и не надо в карзину...))

Та
Таша

А если не голодный, то нафиг и надо )))

Владимир Ермоленко

Только хлеб))

Та
Таша

)))

Жумат Зейнешев

надо по записке, как жена отправляет мужа в магазин, пишет - купи хлеб

Та
Таша

Ага, и подпись внизу " и быстро домой"

Александр Белов

Это не ко мне:) Когда захожу за хлебом выхожу с пакетами в двух руках.

Та
Таша

Та же история

Дед Вован

Легко.Возьми с собой денег только на хлебушек,и в перёд и с песТней.

Антоша

идти только а направлении хлеба,неоглядываясь по сторонам...😁

Та
Таша

😁

Антоша

😁

Юрий

блиннн... Я однажды зашёл за хлебушком, а купил телевизор...

Та
Таша

Ничего себе за хлебушком сходил

Юрий

🙁