𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Умер рэпер Дэцл...35 лет. Мужчины берегите себя!!!!

Ответы
Любовь Ф

«Ритмом музыка всяка ведома,

И с пластинок сдувая пылинки,

Вечеринка у Децела дома,

Собрался народ на поминки.

Подтянулся район и вся школа.

Кто-то снова и снова включал,

Для себя, а не для протокола, «Мои слёзы, моя печаль», — написал Шнуров

☆Барон☆

Обязательно стараемся если кончится секунду последний ничего не поделать каждую живёт свою жизнь до конца Значит так суждено

Василий Сычёв

Да . Слышал утром . В принципе за его творчеством не следил , но по человечески жаль

Сергей

Каждому своё, сколь дано , столь и будет. Заодно сами уменьшаем себе года грязью

Игорь Морозов

Сердце просто так не останавливается ! Конечно жаль ПОЦАНА !!!

Миша Чернов

неожиданно ваще! вот и скажи- что богатым смерть не страшна

Владимир Кириллов

Да... Я всегда считал, что если рэпа болит - то надо лечиться.

Вика Родионова

Бухать и наркоту жрать меньше надо. Тоже мне..знаменитость

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да? Странно, не пил, не курил, или на пару наркоту жрали? Нет? Так не хрен ярлыки вешать

Аптер Пётр Яковлевич

Только сообщили в полосе новостей.Причина не известна?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сердце после концерта встало

Аптер Пётр Яковлевич

Не встало,а остановилось,вероятно.Кто знает,какие допинги принимал перкд концертом?

Олег Ахмедов

Неожиданно и горько! Но нигде ничего не говорили.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ждите шоу Малахова например

Олег Ахмедов

Посмотрю.

Константин Крылов

Да. В 6.20 утра его отец сообщил. Остановка сердца.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Следуя вашей логики раз даете 100% вы знакомы, бухали с ним на пару и наркоманили

Я Счастливая

А я злая тетка, ты разве не знал? Вот четверо детей погибли сегодня в аварии в Калужской области - никто их что то тут не жалеет, а Децл этот через вопрос. Он сам свой путь выбрал, сам.

Константин Крылов

Для меня этот децл - ни о чём, а вот детей гибнет много по России и не только в ДТП. Так что, О-Юми, я тебя поддерживаю. Бухает почти вся т.н. звезданутость. 3 января умер из-за бухла Крис Кельми.

Я Счастливая

Кельми хоть реально таланливый был... таких жалко. Но опять же - сами ж виноваты, никто им алкоголь насильно не вливал...

Константин Крылов

Это да. Сами, сами. Без тормозов заносит......

Серж)))

Децл? этот пацан с шапке? простыл или наркота?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да не кололся он, сердце

Серж)))

Вспомнил, папа его проталкивал. Я одну речевку послушал плюнул и забыл. 35 говорите, мало прожил.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да батя, Толмацкий

Серж)))

Чесслов ни строчки не запало!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да и фиг с нем

Маргарита Злющая (77Мск)

Если бы не спрашка, даже не узнала бы об этом!

Фд Зуекщм Alexandr

Все там будем. Кто-то раньше, кто-то позже

Алексей

Они Пугачёву уж какой год хоронят = пиар

Алексей

А она назло всё молодеет)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Серьезно? По моему она не молодеет, а в карикатуру превращается

Алексей

Да все они с одного конвейера, как китайский ширпотреб, когда женщина преклонных лет пытается лепить из себя девочку, то это как минимум вульгарно выглядит, т.е. подчёркивает не жизненную мудрость женщины, а безмозглость ботексных малолеток

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Согласна, мой девиз стареть естественно

Алексей

Гуляю в парке с собаками и регулярно вижу милых бабулек в спортивных костюмах, то с лыжными палками ходят, то на турниках висят, а бабулькам видно, что уже за 80, вот ведут здоровый образ жизни и радуются, а эти силиконовые уже к 50-ти инвалиды, т.к. теперь пожизненно нужно поддерживать препаратами инородную дрянь, которую им вкачали

Strange Walker

Бухло наркотии не делают жизнь длинее

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

После концерта сердце остановилось

Strange Walker

А до этого он вел монашеский образ жизни

Майя Петрова

Вот это да. С чего бы? Молодой ещё...

Майя Петрова

От этого никто не застрахован, к сожалению... Женщины тоже...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

По статистике мужики чаще

Виктор Алексеенков

Это для меня новость.Наркотики?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сердце ...а уж почему остановилось, вопрос

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Позже узнаем

Виктор Алексеенков

Да бог с ним,не велика персона....

Евгений Леонов

Не каждому по карману героин )))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

При чем тут гера?

Евгений Леонов

А ,что по Вашему, явилось причиной?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сердце осановилось после концерта

Евгений Леонов

Просто так? ,взяло и остановилось? Все болячки являются следствием. В данном случае-чрезмерное употребление наркотических веществ. В простонародье ПЕ-РЕ-ДОЗ

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он не был наркоманом, но вам лучше знать, соображали по всей видимости на двоих. Ярлыки вешать мы все горазды,доказательства есть? Предьявите

Ергалиев Жомарт

Молодец ещё, жаль Кирилла...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это как себя настроишь

Ергалиев Жомарт

Поздно уже настраивать... Всё предназначена...

Ергалиев Жомарт

Кириллу светлая память