Рыжая Ф

вот почему в психушках не бывает амнистий....???вот было бы веселье 😸

Ответы
Светлана Хоменко

Простите, не буду отвечать на Ваш вопрос. Я некоторое время работала в психбольнице. Поверьте такого насмотрелась. Очень легко сойти с ума, поверьте-очень легко. И никогда уже не стать нормальным. Это жутко. Я помню слова одной женщины инвалида 1-ой группы. Ей сказали:"За что же Вас так наказал Бог?" На что она ответила:"Если бы Бог решил меня наказать, он лишил бы меня разума". Не думаю конечно, что так нас наказывает Бог. Это происходит в силу нашей чрезмерной эмоциональности, физического насилия, стресса.

Владислав Старовойтов

ну давай, выпустим под амнистию всех псих-болных, с ними и всех педофилов, зоофилоф и всю прочюю мразь и нечисть, которые совершали преступления и потом прикрылись диагнозом психа... Весело будет!!!

Станислав Ященко

Ничего-ничего!!! У нас вот уже происходит амнистия уголовничков по некрепким статьям, то-то будет весело по ночам и по дворам ...

Алексей Короченцев

а то...Вот веселушка была бы, когда выпустили бы по амнистии из нее психопата-людоеда или какого-нибудь серийного убийцу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Амнистий там нет, - но мне иногда кажется, что в ближайшей ко мне психушке опять проводят день открытых дверей...

Анатолий Плотников

почему не бывает ? исчё как бывает только президенту подписыватся не надо -там глав врач подписывает амнистию

Влад Белов

бывают амнистии. только всем горько, когда вас в парке прикопают. и не одну. предварительно повеселившись.

Паша Вечера

тебе грустно? посмотри заседание ВР станет веселей. тебе сильно весело? посмотри новости и всплакни.

Ольга Ивлиева

Не надо о психушках наших вообще говорить...Несчастнее и убогее людей я не видела...Спаси Господи!

Александр Нюня

Не дай Бог дождаться такого веселья . Там ведь не только просто дурачки , там и буйные лечатся

Вероника Королевская.

Почему не бывают?бывают.Долго там не хотят держать.Полечат пару недель,а потом выпускают.

Салават Илалов

кто вам сказал, что не бывает-а разве в нашей стране не весело? прям обхохочишься.......

Виктор Щедов

Глядя на депутатский корпус не верится что в психушках обходятся без амнистий...

Светлана Вдовиченко

А Вы посмотрите вокруг - та же психушка. Только веселиться почему-то не хочется!

Наталья Хамнаева

У нас в регионе уже давно такая штука действует, и поверьте совсем не весело

Александр Беляев

С лёгким режимом содержания и определёнными диагнозами могут и отпустить...

Александр Юрьевич

чел ,который всех своих детей поубивал и жену ,видно по амнистии вышел ..

Кобра 13*****

Достаточно того, что им инет провели. Похоже, пол-дурки в Спрашке висят

Анжелика

А вы уверены, что не бывает? Они периодически выходят из психушек

Римма Чечётка

А в Эстонии уже нет принудительных психушек!Страна веселится.))