Ва
Валерий

Мы стали"образованными" и познаём мир тем способом,который кажется нам наиболее правильным:логикой,анализом,опытом,экспериментом.Однако,выстроенное таким способом,"здание" твоего мировосприятия может рухнуть,столкнувшись с сигналами твоей Родовой памяти,которые твой ум,разум не сможет понять?

Ответы
Валентина Мезрина

Естественно может. Слишком далеко ушли о естества и первозданности

Ва
Валерий

да далеко

Николай Дубинин

...память тела бесконечна

Rima Kravcenko

не все бывают понятливы как от них желают

Томас Торквемада

Как раз таки наоборот

Ва
Валентина

👍👍👍🍉

Денис

ой!