Юл
Юлиана

А вы часто открываетесь людям,а потом жалеете об этом?

Ответы
Наташа Белименко

я по жизни вообще открытый человек, а чтобы потом не жалеть думаю с кем и как открываться

Юл
Юлиана

Значит вам везет на хороших людей.

Наташа Белименко

возможно, но согласитесь многое зависит и от нас, как к нам будут относиться

Юл
Юлиана

Я всегда была открыта, но сменив работу я узнала и других людей которые притворяются друзьями.

Наташа Белименко

Таких много, я тоже 9 месяцев как сменила работу, наверное некоторых я слегка раздражаю, некоторые не понимают, другие говорят, что выпендриваюсь. А что делать на самом деле я просто осталась собой и наверное не хочу ни под кого подстраиваться, а то что эти люди не будут моими друзьями, ну что поделать. Значит не мои

Наташа Белименко

не знаю, может и так, хотя я думаю, а чему там завидовать

Ольга Мохова

Жалею что вовремя не смылась а подкладывала дровишки для скандала .

Ha
Havessoff

есть такой косяк, стараюсь над этим работать

Владислав Сунгатулин

Открываюсь редко, поэтому и жалею не часто

Надежда Нуждина

Сначала надо съесть пуд соли. Не жалела.

Юл
Юлиана

Боюсь больше не захочется больше соли.

Sergey Tkachenko

часто ) ,не жалею ),а зачем жалеть-то...

Davron Mukhuddinov

когда открываюсь, жалеют они 😄

Petru A Mea

открываюсь часто, Жалею - нет

Наталья Шутова

особенно лучшей подруге

Юл
Юлиана

Согласна, женщинам доверять не стоит. Даже лучшей подруге.

Владимир Новиков

Никогда

Юл
Юлиана

Никогда не открываетесь или никогда не жалеете?