Та
Татьяна

Друг,тот же муж, но без интима. Сколько можно замужней женщинае иметь друзей?))

Ответы
Владимир Забродин

ЖЕНЩИНА РЕШИЛА ЗАВЕСТИ ТРЁХ ЛЮБОВНИКОВ, НО ПРИШЁЛ МУЖ ИСПОЛНИТЬ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ И ОНА ПОДУМАЛА- ДВОИХ ВПОЛНЕ ХВАТИТ, НО МУЖ СНОВА ВЕРНУЛСЯ И ОНА РЕШИЛА ЧТО ОБОЙДЁТСЯ БЕЗ НИХ

Та
Татьяна

Странная она))

Владимир Забродин

К врачу приходит молодая дама и просит у него справку, что она странная женщина. А в чём Ваша странность?- спросил врач. Дама: - А мне всегда хочется!. –А муж есть?- Есть , но мне всё равно хочется. –Заведите любовника. - Есть любовник. Но мне всё равно хочется. – Заведите ещё одного. – У меня их два. Но мне всё хочется! – Странная Вы женщина! – Вот и дайте мне такую справку, а то муж паскудным словом обзывает.

Лора

🤔не знаю, что за друг такой может быть у замужней женщины.А если у мужа подруга и он скажет, что это просто подруга, без интима ?

Та
Татьяна

Пусть будет)

Лора

🤔😵

Черная Мамба 🇷🇺

Не бывает такой дружбы, хотя бывает, если она для него не сексуальна, и то до первой или какой нибудь по счету пьянки

Черная Мамба 🇷🇺

Что джунгли?))

Та
Татьяна

Все и со всеми))

Черная Мамба 🇷🇺

И?)

Та
Татьяна

Надо дружить с головой)

Черная Мамба 🇷🇺

Так дружи, кто вам мешает?))

Дневной Заяц

У замужней женщины,если она заинтересована в крепком браке со своим мужем,друзей быть не должно.

Та
Татьяна

А все бывшие?

Дневной Заяц

Друзья,которые у неё были до брака не в счёт.

Та
Татьяна

В смысле не в счёт?

Дневной Заяц

В прямом.Если у женщины , например,были школьные друзья или по вузу..не важно,до знакомства с мужем,то почему она должна прекращать общение с ними с появлением мужа??

Тимербулатов Рамис

Не может быть дружбы между женщиной и мужчиной ,меду ними всегда что то встает😁

Го
Гоша

Разницы нет, хоть с интимом, хоть без интима...... пока не надоест!!!!! 🤭🤗🤪🤪🤪

Та
Татьяна

Пока кто-нибудь не умрет)))

Го
Гоша

Это к Цивиной и Дрожжину.....

Gauda

Почему без?
Если дружба настоящая - её ни чем не испортить 😉

Gauda

А вот тут беда: хочу вовсе не думать, а оно не выходит...

Та
Татьяна

Займитесь медитацией)))

Gauda

Скучно

Та
Татьяна

Тогда займитесь медитацией в компании приятных вам людей))

Gauda

Во! точно!
Коньяк как раз застоялся 🙂

Владимир

Но бывает и интим по дружбе,и не плохой скажу тебе...)

🐴Юлий🐎

Сколько угодно если они ваши общие друзья с мужем

Мисс

что может быть общего при общении с чужими мужиками замужней даме

🐴Юлий🐎

О чужих тут речь не идёт

Мисс

родной только муж?

🐴Юлий🐎

Родной только муж

Котэ Живущий На Излучине

Пока не кончится терпение на каком-то из них )))))

Та
Татьяна

И он тоже с ними дружит))

Миша Лакомов Михаил

Ну а сколько бы подруг вы разрешили бы мужа.

Та
Татьяна

Сколько захочет, я вообще на это никак не смогу повлиять)

A Lina W

Друг без интима- это подружка😆

Старый Волчара

нисколько, нет на это времени)

Та
Татьяна

Дом работа дом и всё)

Старый Волчара

нет, вы не с той стороны смотрите.
Дружба понятие круглосуточное, а бросить больного ребенка, когда с друг в вас нуждается не выйдет.

Та
Татьяна

Значит я больше нуждаюсь в помощи. Вот он и вызовет врача, отвезёт в больницу и т. п.

Старый Волчара

ну если у него нет своего больного больного ребенка.
Но дружба понятие не только круглосуточное но и двухсторонее)))

Алексей Шутов

Настоящих всегда не много!

Ва
Валерок

Зачем нужны такие друзья?

Та
Татьяна

Какие такие?

Ва
Валерок

Без интима

Та
Татьяна

Так нее хлебом единым жив человек))

Ва
Валерок

Ну да... вкусно пожрать никто не откажется

Игорь Шутилин

Муж останется без интима)

Та
Татьяна

А как же супружеской долг?)

Игорь Шутилин

ну столько друзей

Та
Татьяна

У друзей свои долги))

Игорь Шутилин

не без лукавства... верю

Al
Alex

Охренеть сравнение🤣

Мила

Сколько душе угодно

Александр Жданов

ну, это не интересно

Ур.

Сколько сможет