Ольга Борисовна

Костюм какого персонажа вы надевали в детстве на новогодний праздник ?

Ответы
Уральская Рябинушка

В основном в снежинках. Но как-то в один год была Снегурочкой, по ходу сценария надо было поздороваться с дедом Морозом за руку и обняться. А в роли деда Мороза был старшеклассник, на два года старше, а я была без ума влюблена в него. Краснела, но обнималась. Вот такая печалька, а может счастье

Уральская Рябинушка

ойойой, не сыпьте соль на ранууууууу. Школьные годы чудесные с дружбою, с книжкою, с песнею. Как они быстро летят, их не воротишь назад.

Уральская Рябинушка

да уж. нет, не забудет никто никогда школьные годы

Ольга Борисовна

такое невозможно забыть)))

Уральская Рябинушка

Ещё бы такое забыть

Бэла Наумова

классе кажется во 2-ом мне сестра сделала костюм ромашки,как сейчас помню шапочку с белыми бумажными лепестками)))

Бэла Наумова

спросили я ответила и всё? почему про себя не пишете?

Ольга Борисовна

сорри, давно не была тут, я была в костюме снежинки, но платья белого не было, мама одела на меня красное платье, никто не верил что я снежинка

Бэла Наумова

вспоминаю...однажды мне на новый год шили костюм красной шапочки,плохо помню,наверное была тогда ещё очень маленькой

Владимир Волков

Маску волка (согласно фамилии) чего там выдумывать...и костюмчик серенький бархат с черным хвостиком...😂

Подари Улыбку Мне ))))))

Я надевала то, что ночами мне на Новый год шила мама, они всегда были разные и самые красивые!!

Владимир

Один раз, помню, в зайчика меня одели...в кого же еще? Мальчиков всех одевали в зайчиков!

Владимир

В мое время мушкетеры не "котировались...", может из-за дефицита, может еще чего...

Хайртайв

"Лисичка", "Снежинка" и "костюм дома забыла... - отойди от ряженых, будешь зрителем" ))

Armen Avanesov

Не помню,может вообще не надевал,а сыну два раза делал рыцарский костюм,сам

Armen Avanesov

✌️ 😉

@Lexprotesor Ivanovici

Если честно, всем завидовал! Не имел никогда! Родителям не до меня было...

@Lexprotesor Ivanovici

Когда люди думают только, о себе....

@Lexprotesor Ivanovici

Ладно, проехали!....С Наступаюшим, Вас, Олюшка! Счастья, Здоровья, Любви и Удачи!!!!

Ольга Борисовна

спасибо и Вас тоже с наступающим!

*C
*** Celebrity

их было великое множество, но самый легендарный-конечно же снежинка)))

*C
*** Celebrity

А то. Огонь костюмец был))). Одних юбок накрахмаленных штук 5 было. Да еще расшит какими-то бриллиантами🤣.

Ольга Борисовна

)) ого. Крутой костюмчик. С 5ю юбками

*C
*** Celebrity

ну да, родители постарались от души)). Одной марли было использовано с килОметр))))

*C
*** Celebrity

Оль, Вы всегда вопросы такие задаете, что на них отвечаешь с хорошим настроением. Молодец!)

Ольга Борисовна

Спасибо. Но не все понимают мой юмор и настрой положительный принимают за наезд)

*C
*** Celebrity

Да и ладно). На всех не угодишь. А настроение подняли🌞 🍵

Ольга Борисовна

Спасибо. Люблю когда люди что то приятное вспоминают и улыбаются

Sirius

Зайчика, петрушки, серого волка, медвежонка, Соловья-разбойника.

Sirius

В Новом году хотят, чтобы я был Дедом Морозом, не знаю как быть?

Sirius

Вообще то он подходит, ведь наш дед, не Санта.

Sirius

Конечно, придётся всем подарки дарить

Sirius

Я им, а мне Боженька.

Sirius

Пусть в Новый год и Рождество
Вам счастье Бог пошлет с небес,
Придут добро и волшебство,
И будет жизнь полна чудес!

И пусть зима добавит в краски
Небесной, белой чистоты,
Чтобы, как в самой доброй сказке,
Осуществились все мечты! 🎅ДЕД МОРОЗ

Екатерина

Как многие девочки снежинка. Но однажды была петркшкой

Звездочет Дальнобой Торонто

костюм пирата делал сам себе и призы получал за костюм

Егор Ланс

медведь, хотя мама мне сшила шапку зайца, везде обман

Ольга Борисовна

))) может медведь длинноухий был. Маме виднее!))(

Егор Ланс

в садике зайцев оказалось достаточное количество, меня заставили быть медведем, обидно, а еще был костюм собаки))

Мадлен

Многочисленные - от снежинки до шахматной королевы.

Я Счастливая

Лисой я была. Это первый утренник, который я помню.

Олег Долгов

Рыцаря в доспехах,отец мне его сделал из металла))

Ольга Борисовна

Ещё бы. Тяжесть такую таскать)))

Олег Долгов

Да нет,он с гроверов желал а меч с металла))

Ольга Борисовна

Аа. Ну молодец в любом случае. Не поранили никого?))

Алекс Венцель

Зайчика. Даже фото сохранилось маленькое...))))))))))

Алекс Венцель

Хочешь взглянуть?))))))))))))

Ольга Борисовна

спасибо, я уже представила))

Алекс Венцель

Есть несколько фото из детского сада...

Ольга Борисовна

верю, но тут не присылаются фото

Алекс Венцель

Я дам ссылку на рассказ, а там фото: "Жалостливая история" https://www.proza.ru/2011/11/05/541

Алла

я была снежинкой и еще у меня был костюм медведя

Михей

заяц, медвежонок, божья коровка, мистер Икс 😊

Ольга Борисовна

ну не знааю, не особо охото гулять когда пережор

Ольга Борисовна

😊 нее, лучше не обжираться я думаю

Михей

кто может за это поручиться?

Михей

при всем уважении... не люблю

Михей

поэтому будем активничать)

Елена

Лисички и цыганки. .. ну и как водится снежинки.