Ан
Анна

ЧТО ТАКОЕ ТОРМОЗНЫЕ КОЛГОТКИ?

Ответы
Ольга Бунеску

ну они разные бывают. Вот я слышала вариант: девушка, а где вы такие кривые колготки купили? Ну это мой бывший так прикалывался над девушками у которых ноги были не очень.... я его за это ругала, они же не виноваты за т, что родились такими. предупреждаю заранее следующий вопрос - мои колготки идеальные

Булат Карабаев

мужик приехал с командировке и так ему секса захотелось он жену повалил на диван и довай сношать а неё доги задераютса мужык не понел и спрашевает у жены почему так ты предурок ты хоть колготки снеми

Нукри Калачиков

Они не рвутся не лопаются-тянутся при сильном нажатии и мощном воздействии на них правда имеют свойства иметь маркость но в общем создают элегантную КРАСОТУ!!!

——
— —

😱 это когда девушка, с очень выдающимися формами, надевает рыболовные колготки в 20 ячейку, и все мужчины увидив такое, сразу притормаживают 😉

Авраам Чулпанхаматов

Дорогая, если бы я знал, что ты девушка, я бы так не торопился... Если бы ты так не торопился, я бы успела снять колготки...

Спокойная Старость

"Если бы я знал, что ты девушка, я бы так не торопился." " А если бы я знала, что ты не торопишся, я бы сняла колготки."

Андрей Мороз

Наверное когда их пытаются снять они тормозят об вырастающую щетину после бритья ног неделю назад. 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Толя Харитуев

это механизм который ускоряет воздействие на колеса тормоза,тем самым автомобиль останавливается быстро

На
Ната

у меня таких нет))могу предположить что на той части которая скрывается под юбкой нарисованны микимаусы)...

У. Б.

ЭТО ДЕТАЛЬ ОТ СИСТЕМЫ ТОРМОЗОВ. У МОЛОДЕЖИ ЭТО СЛОВО АССОЦИИРУЕТСЯ ХОРОШИМ ОБРАЩЕНИЕМ К СОБЕСЕДНИКУ...

Надежда Надежда

Хорошим? 😳

У. Б.

да....

Евгений +++

Это когда колготками зацепилась за стул ) резкое торможение, визг, мат-перемат - все, как полагается )))

Пашка

тоже что и диски предназначены для торможения разных устройств в том числе и для некоторых людей 😉

Relfang Relfang

Это предмет женского гардероба. Есть еще сексшоп модификация: вентилируемые тормозные колготки.:-)

Al
Alexc

сча выпускают и такие - с имитацией кривизны и волосатости ног - тормозят свыше 90% пристающих !!

Олег Демидов

Это колготки, которые грабители натягивают на голову, чтобы затормозить реакцию жертвы

Сергей Пахомов

колготки на женских ножках всегда мозг тормозят ))) или ты про тормозные колодки?

Анатолий Лысенко

Это когда у мужика горит, хочет секса и не увидел, что она не сняла колготки!

Кирилл Королев

Это колготки которые оттормаживают от некоторых необдуманных поступков:))

Лариса Васильева

тормозные колодки знаю, а вот что ОАО "РЖД" колготки придумали не слышала....

Борис

А когда шлепнулась, и затормозила пятой точкой так, что они стали драными))