Дед Из Вед

Валерия, преисподнея??? ПРИ ИЗ ПОД НЕ Я???,,, 4 приставки, и такой бред мы говорим, хорошее понятие слов...

Ответы
Leravaleraholera

Вы что, поклонник Задорнова?

Дед Из Вед

нет это он поклонник золотому тельцу,,,а мы правь ищем

Leravaleraholera

тогда хотя бы сперва правильно слово разберите по слогам)

Дед Из Вед

а вы знаете как правильно, или так как вас учили,,,,4 приставки,....нет там слова,,.при ИЗ под НЯ - где НЯ это меня

Leravaleraholera

Преисподняя во-первых. Сперва выучите хорошо язык. а потом уж докапывайтесь до сути

Дед Из Вед

вот тебе самой не мешалоб понятие языка знать,,,,слово стул означает только одно а не тот который с одного места - знай буквицы

Leravaleraholera

хорошо-хорошо