Счастье

Вы когда выпиваете 100гр водки умные становитесь?

Ответы · страница 2
Dima_1_Го

Я не пью и вам не советую погибают клетки мозга из за закупорки сосудов, а потом голова болит надо же вывести погибщие клетки

Счастье

А я не пью ... Но вот про клетки .. скажу ... у некоторых они с рождения наверно погибли

Dima_1_Го

Они ими простот не умеют пользоватся, а эти клетки нарастают после рождения за счёт грудного вскармливания именно материнским молоком там есть инзимы или вещества которые способствуют росту клеток коры или неокортекса, но если не было грудного вскармливания, или было кислородное голодание при рождении то могли отмереть "клемники" или клетки переходники, отблдие грубых лимбической части к болие тонким неокортекса

Счастье

Наверное много искуствиников

Dima_1_Го

Да, у меня сестра искуственница я за неё допивал, мне давали, эфект интерестный. ...

Счастье

Вот как

Valera Vavin

"Известно даже недоумку, как можно духов воспарить: за миг до супа выпить рюмку, а вслед за супом -повторить" (И.губерман)

Счастье

😊👍

Счастье

Спасибо

В9
Влад 999

После 800 граммов хочется начать жизнь заново но для этого нужно подняться и встать.. а удалось только пукнуть и лечь

Счастье

О как

Счастье

Неа

В9
Влад 999

ну назови мне хотя бы 3 критерия

Счастье

А стоит ли называть ?

Счастье

И не собиралась

Изя Поцман

Становлюсь другим человеком.... А вот этот другой, видимо считает себя помесью Спинозы, Наполеона и Майка Тайсона....

Счастье

😊😊

Весёлый Ватерполист

А то ! После 100 граммов водки могу разложить по полочкам весь дезоксирибонуклеиновый обмен тутового шелкопряда!🤔

Счастье

О как

Весёлый Ватерполист

И это ещё не предел...! Ибо предела я ваще не знаю...! От так вот...!😳

Счастье

О как

Весёлый Ватерполист

Как то каково всё...! Или никаково...? или не всё...?

Счастье

Не знаю

Весёлый Ватерполист

Я тоже затрудняюсь с ответом...Это полный абзац!🤔

Счастье

Бывает

Александр Былков

да нет,выпиваю ещё 100,потом ещё и уже тогда становлюсь очень умным,аж наутро голова болит от переутомления мозга

Счастье

Бывает

Валерий Дягилев

Перед тем, как сделать укол, спиртом протирают, что бы место чище стало. 100 грамм водки омывает мозги от грязи. 😜

Счастье

😊😊😛

Валерий Дягилев

Давно замечено, что голь на выдумки хитра. А Алкоголь ещё хитрее😅😂😜

Счастье

Кто такая голь?😊

Валерий Дягилев

Загляни в словарь Даля или Ожегова.

Счастье

Лень

Валерий Дягилев

У них в словаре есть и это слово

Счастье

😊 ну пусть будет, я не против

Владимир Пупин

я становлюсь другим человеком, а его данных я не знаю, кроме того что этот чувак начинает бухать как не в себе.....

Счастье

😊👍

Павел Пахин

Не , 100 грамм это ,так для начала ....у каждого своя мера выпитого и повышения от этого , умственных способностей !!

Счастье

Какое?

Павел Пахин

Не пьешь почему ??

Счастье

Не переношу запах спирта

Павел Пахин

?? В болнгичке , когда ,укол чик делают и спиртом прижигают , сознание теряешь ))

Счастье

Это наркоз, не люблю, запах по всему телу идет, и все темнота

Валерий Рудаков

есть учебник дозировки возбуждающих средств на организм и умственную активность-почитайте очень интересно

Счастье

Почитаю, спасибо

Юрий Куракевич

Когда я выпиваю 100гр водки,мне хочется выпить ещё 3-4 раза по 100гр.И ничего более.А умничать не хочется совсем)))

Счастье

Понятно

Олег Чернов

100 грамм - это на один зуб. Ничего не меняется. Начальная доза 300 грамм коньяка. Тогда умнеешь и наливаешь ещё.

Счастье

😊👍

Олег Чернов

Пока ум за разум не зайдёт...

Счастье

Зачем так то

Олег Чернов

Наверное, чтобы потом мучится.

Счастье

До них это не скоро дойдет

Сергей Золотов

100 грамм на меня никак не влияют. А вот после 500 гр. Открываются многие таланты. И красноречие и пение и ДР.🤦

Счастье

Прям певец , поэт в одном лице

Сергей Золотов

Ну, вспоминать только потом не хочется.

Счастье

Эт почему

Сергей Золотов

Потому что глупо петь не имея голоса.

Счастье

😊😊

Анатолий

Я посде 700 коньяка умнею... Потому что сказать уже ничего не могу. А молчащий человек всегда самый умный...)))

Счастье

👍

Павел Ельчин

Не пью больше ста грамм. Но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком. А этот другой пьёт очень много.

Счастье

Мм, понятно

Саша Аут

Забыл уже..То состояние, когда ты блещешь весь умом... И состояние нестоянья, под утро стало быть потом...

Ах
Ахмед

Ну я пью 200гр для сброса настроек,, а то на работе много шлака копится, но не часто, раз в три месяца норм

Счастье

Ну это нормально

Счастье

Ну правильно

Лев В Год Тигра

Не...это уже после третьей...после первой слух обостряется...после второй зрение становится как у орла...

Счастье

👍

Николай Лученок

Человек, выпив сто грамм, становится совсем другим человеком. А тому, другому тоже хоччетссся выпить...

Игорь Гричановский

Вы не сказали про качество водки.почему только сто?конечно можно не уточнять.сказали бы-после ста!!!😁

Счастье

Хм , ну как сказала

Игорь Гричановский

а с граммами то как?уточните!🥺

Счастье

А сколько вам надо

Игорь Гричановский

если мыслить глобально.много!на спор -меньше.в данный момент не хочу.

Счастье

Ну и не надо

Счастье

Вот и хорошо

Счастье

😊