Счастье

Вы когда выпиваете 100гр водки умные становитесь?

Ответы · страница 3
Виктор

Ой давно не пивал и вкус забыл))) Это такое счастье!!! 🤗А вот с умом может и проблема, раз вкус забыл)))

Счастье

🤝🏼😉👍

Виктор

Вот так счастье мне привалило-за забывчатость руку жмут))) 🌹🤗

Счастье

😉

Счастье

😊😊☕🍰

Вовочка Володя Владимир

Как минимум так должно быть. Без 100гр. не разобраться-как гласит народная мудрость))😳🥃🤔👆2+2=4👏🙂

Счастье

Ну да , ну да , а без 200 и начинать не надо

Ал
Алексей

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.
Джордж Бернард ШОУ

Счастье

👍

Алексей

О том, что Истина в вине - лгут гады однозначно. Она - вгранёном стаканЕ☝️ Ведь Истина - прозрачна!

Счастье

🤝

Виктор Никитин

Водка это молоко от бешеной коровке так что предпочитаю от солнца дар марочный армянский коньяк

Владимир Павлов

Не знаю. Сегодня посмотрю....день рождения у меня сегодня....потом скажу, что из меня получилось...))

Счастье

С днем рождения, 🥳🥳🥳

Ст
Старый

Неее, после 300, самым симпатичным, после 500 супер танцор.... А после 700 донес бы кто нибудь до дома

Ст
Старый

Стопудоф, автопилот работает

Счастье

Так его никто не отменял😊

Ст
Старый

Именно

Счастье

А мне Алиса помогает ... иногда 😊

Ст
Старый

Несёт домой?

Андрей Акбаров

После 50 ти грамм водки играя в бильярд шары забиваю любые, а вот сто грамм перебор, все не идут.

Счастье

😊

Счастье

Спасибо

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Счастье

😊😊

Артур Владикавказ

Счастье

😊

Катя Мостовая

Нет-я такая ,какая есть.Для меня водка роли не играет....пила не пила ,а остаюсь такой,как была.

Счастье

Ну и будь собой

Катя Мостовая

Я ВСЕГДА ТАКАЯ ,КАКАЯ ЕСТЬ.Но мужчины меня боятся-не знают с какой стороны подойти.Потому,что я говорю правду,а их задевает.Не терплю лжи.Приятного вам вечера и общения.

Счастье

Иногда лучше сладкая ложь ,чем горькая правда !не все понимают правду

Счастье

В некоторых случаях она спасает человека

Es. Vik.

Водка, когда её пьют, ума не добавляет, но и не отнимает. Она проверяет есть ли он в принципе.

Bo
Boris

Сто мало. Выпивши переводил лучше намного, чем удивил шефа немецкой бригады монтажников

Счастье

😊

Bo
Boris

Среди иноспециалистов были бухарики 🤣

Счастье

Ну теперь понятно, в таком случае можно и на немом 😊

Bo
Boris

Каком немом

Счастье

Таком, прикинутся, что не умеешь готовить

Сергей Бабкин

100 грамм - Скорее задумчивее.
200 грамм - Совсем задумчивый
300 грамм - Пожалуй мне и хватит...

Сергей Бабкин

Но чаще я и не начитаю...
И без водки жизнь хороша...

Счастье

С этим согласна! Можно и без водки обойтись

Сергей Бабкин

Ну... вот, да.
Иногда, немножко в чай или кофе, для эффекта грамм 10-20.
Ну раз в 2-3 месяца...

Счастье

😊😊

Счастье

Взаимно

Кайрат Ибралинов

Когда я пью 100грамм я стнавлюсь другим человеком ! А тот другой человек очень много пьёт!

Счастье

Не давай ему много пить

Счастье

😊👍

Счастье

Не я

Кайрат Ибралинов

Жаль! А вы какая брюнетка или блондинка?

Счастье

Спасибо

Эд
Эдуард

нет конечно.... а покажите мне хоть одного несчастного.. кто бы поумнел таким образом... 🤣

Счастье

Не могу показать

Εγγίση Το Αιώνιο

Я водку не пью вина сейчас хорошего днем с огнем не найдешь поэтому я пью пиво и то редко

Ve
Ventusdeorum

ещё какие умные. а после 300 знаем как решить все мировые проблемы, как уничтожить штаты.

Счастье

Вот как

Ve
Ventusdeorum

ага. настой коварен

Счастье

Настой то да

Ѻлегъ

100гр водки!? ...извиняюсь, ни в п**ду, ни в Красну Армию. мне килограмм только для затравки

Счастье

😊

Семён

Когда я выпиваю 100 гр., я становлюсь другим человеком, а этот другой, так много пьёт ... !!!