Счастье

Вы когда выпиваете 100гр водки умные становитесь?

Ответы · страница 4
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁Я НАСТОЛЬКО УМНЫЙ,что даже не капли не выпил!!!! :

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И хочу услышать-ЭТО!!!!

Счастье

Там дам дейроhttps://yandex.ru/efir?stream_id=4d47adc4808694d6947d348d9662e6f6&from_block=logo_partner_player

Счастье

Спасибо

Natali Shelkovica

я все время замечаю...что от чаю...я скучаю...и по этому случаю...пью я вотку вместо чаю.....

Счастье

Наверное большая пенсия

Natali Shelkovica

на бутылёк хватит))

Счастье

😊наверное и на 2й останется

Natali Shelkovica

лучше ёлочку купить........................ 🖼

Паша

Я когда выпиваю 100гр водки становлюсь самым добрым человеком на земле.(если не злить)а

Vladimir Afanasiev

Счастье ! 100 гр водки может пробудить Нобелевское сознание, а может и убить. Тут 50 на 50.

Счастье

😊😊👍

Vladimir Afanasiev

100 лет общаюсь с компом, а Счастье под боком оказалось ))))) Мерси !

Счастье

😊😊вот как бывает

Vladimir Afanasiev

Скоро скоро на луга, лягут белые снега и пурга ... дальше Вы !

Счастье

И метель о чем-то грустно запоет,

Vladimir Afanasiev

А припев ????? "Вот как бывает - водки не бывает !!!". Припев был придуман в момент Горбачевской борьбы с алкоголизмом. Не судите строго ! Тем более, что Вы - Счастье...

Счастье

Припев не помню

Давыдов

Зачем напомнила у меня холодная в морозилке. Нет. Завтра деловые встречи. Бизнес ожил

Счастье

Эх, извини, не хотела, не знала

Давыдов

Завтра выходной. Приеду накачу😊

Счастье

Только не много😊

Давыдов

250гр

Жорж

Нет. Ума не прибавится. Язык развязывается. Но это мало. Надо триста накатить. Или еще

Жорж

Были бы вы рядом

Счастье

И что тогда

Жорж

И тогда бы пели песни о Родине

Счастье

О как

Жорж

😌😉

Goldilocks

Всегда думала, что от водки мозги, наоборот, разлагаются. Видно, недоучила матчасть.

Счастье

😊от большого количества , а в меру то можно

Музыкальный Кот 🐈

Я столько не пью)
У меня стопочка 50мл, я порой на ужин лимоновку опрокину, и норм)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот-вот...прям моя копия!! я тоже ужинаю раз десять за день....😁

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂 причем одновременно?)))) Бутылка как раз на десять ужинов))))

Ст
Стас

С точностью наоборот)))..чем больше выпью тем становлюсь менее разговорчивым)))...

Счастье

Вот как

Ст
Стас

Но я очень редко и мало пью)))..И только с хорошим человеком!!!)))..Люблю получать удовольствие от хорошего напитка!!)))...

Де
Дерсу

Не совсем так. Просто я становлюсь другим. А тот, другой, пьет потом очень много!

Счастье

Раздвоение личности что ли?

Счастье

Да уж

Евгений Юрьевич

умным я становлюсь только после литра водки!!!меня минимум часов на 6 вырубает!)

Счастье

А честно здесь все несут его

Евгений Юрьевич

я тут всего 2 недели,и ещё не в курсе!)

Счастье

Ну еще узнаете

Евгений Юрьевич

похоже,уже!)спасибо!)

Счастье

Не за что

Владимир Дружин

Добродушнее. Вообще с водки перешел на коньяк.🌹(15) Ив Монтан Я ищу Титину - YouTube

Счастье

Я тоже так делаю ... иногда😊😊😊

Владимир Дружин

🖼(15) Vaya con dios - Nah neh nah - YouTube🍹🍦

Счастье

😉😊

Владимир Дружин

До встречи.🖼

Счастье

😊🤝🏼

Валера Бут

19 лет НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ. только компот и только собственого приготовления!!!!!!!!!!!!!!!

Счастье

Это самое главное

Счастье

А помощников нет ?

Валера Бут

мои помощники с мамой живут

Счастье

Понятно

Счастье

Вы наверное и сами не плохо справляетесь

Сергей Канухин

100 ? Это даже не доза вот когда 500 умней, а больше - соглашусь с выводами Дарвина.

Счастье

О как

Сергей Канухин

Когда истина глаголит человеком это одно, вот когда наоборот это другое.

Счастье

Ну да

Ангел 💕Соединитель

Для того, что бы решиться выпить водки... этой отравы нужно поглупеть сначала...

Счастье

Тоже верно

Вл
Владимир

От ста граммов умнее не станешь. Сто граммов только приоткроют вход к разум.😂

Счастье

😊👍

Александр Бавыкин

Я никогда не выпиваю сразу 100 грамм. Выпиваю грамм по 30 за раз. Потому что умный

Сергей Греков

Не, раза в три дозняк увеличить надо, после ста только на денщин заглядываюсь.

Счастье

Мм, а потом холодом повеет

Сергей Греков

Исключено, при исполнении первого пункта.

Счастье

Хм

Счастье

Не

Сергей Греков

Читаете как открытую книгу?

Дмитрий

нет . невозможно быть умнее дамы она на ногах кого надо она и раскидает 🤫🤗🧐

Счастье

😊😊☝️🤫

Дмитрий

да я ее муж 🤫

Счастье

Не плохо !

Виталий Щетинин

наоборот тупым, настолько тупым и больным что только одно желание спать лечь)