Счастье

Вы когда выпиваете 100гр водки умные становитесь?

Ответы · страница 5
Котопланетянин.

Любой алкаголь отупляет, всегда и только так. Кто выпивает, тот всегда тупеет.

Оля Березина

Не курю и спиртного не употребляю и клей и краску не нюхаю и не закидываюсь ..

Оля Березина

Шикарная фотография молодец не комплимент а реальность..

Счастье

Спасибо

Сергей Неснов

только после 300гр.а после 700гр становлюсь доктором наук всех существующих🤣

Счастье

О как

Сергей Неснов

да.подумываю докторскую писать.только с темой не определюсь😁

Счастье

Не плохо , уж быстрей определяйтесь

Oleg Voronov

До сих пор без водки обходился как-то. В отсутствии ума никто не заподозрил))

Счастье

Это хорошо

Вася Куролесов

А когда выпью 200....сразу становлюсь академиком....околовсяческих наук....😉🤣

Счастье

😊😊😉👍

Algan Piligrimz

100 грамм ума прибавилось... Это что же тогда в моей голове за места мозгов?!🙄

⚡Шкипер⚡

властью данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях🤣

⚡Шкипер⚡

пусть возможности совпадают с желаниями)

Счастье

Правильно сказал

⚡Шкипер⚡

ну а теперь доброй ночи))) спать пора))

Счастье

Спокойной ночи, сладких снов

⚡Шкипер⚡

Спокойной ночи, сладких снов
🌈💤

😴

Евгения Лейнвебер

у меня все в обратной поледовательности, поэтому до водки дело не доходит))

Ал
Александр

я пиво пью от 3л за вечер,редко 4.5 по пальцам такие дни можно в году считать

Счастье

Вот как то так бывает

Ал
Александр

с голубыми глазами нравился статный?

Счастье

Глаза карие

Ал
Александр

ну красивые статные всем нравятся женщинам..

Счастье

Наверное ! Только красивые чужие

Олег Мусенов

Как писал Омар Хайям-вино глупца превращает в мудреца, а мудреца в глупца!

Счастье

😊👍

Счастливый Случай)

Конечно, ведь пью только тогда, когда умную книжку читаю, закономерность)

Счастье

И что за книга такая умная?

Счастливый Случай)

Как бросить пить, тут даже других вариантов ведь нет.

Счастье

Получалось бросить?

Счастливый Случай)

Нет конечно, чтобы бросить приходится читать, а как бросить не читая, вот и пью, чтобы читать как бросить ... В общем что то схема не работает😁

Счастье

Да уж

Счастливый Случай)

Действительно, какие действие, такой и результат)

Счастье

Конечно

Валерий

Становлюсь другим человеком. А другой человек тоже просит 100 г ему налить

Счастье

😀мало

Игорь Пономарёв

Конечно... Сразу появляются мысли... а как бы ещё ещё больше поумнеть....🙃

Счастье

Хорошая мысль

Игорь Пономарёв

Не зя же говорят.. "Пошли дурака за одной, он одну и купит..."🙃

Счастье

😊

Игорь Пономарёв

Нея такой... жизнь такая...

Счастье

Ну да !вали на жизнь теперь

Игорь Пономарёв

Дак чё на неё валить то мы с ней вместе живём...🙃

Счастье

😊

Виктор

Конечно.!После 200гр ещё умней!А после 500гр и по китайски свободно говорю!

Димка

Превращаемся в другого человека, который пьёт, рвёт и мечет!🖼

Счастье

Неа

Димка

Ждём!

Счастье

Чего? Хрюкать я не буду

Димка

Пробуждения 😊

Счастье

Да уже

Абрек

....вот тогда во мне просыпаеться другой человек, который сука и бухает!

Абрек

Не надо! В роль войдешь!

Счастье

Неет

Счастье

🖼

Абрек

+++ Я Всегда С Вами +++

100 не пью. Пью три по тридцать. Но недоумком ещё никто не называл.🤣😂🤣

Счастье

Нормально

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда мне закуски, пожалуйста. Что есть у вас вкусненького?

Счастье

Хм, а что предпочитаете

+++ Я Всегда С Вами +++

Да всё. Ну почти всё.

Счастье

Тогда наверное будет

Оксана Борисенко

Ничем от прежней не отличаюсь..это мне надо афигеть сколько ее выпить..

Сергей Елкин

А как же чувствую себя вундеркиндом 😀 правда больше уже не продолжаю

Счастье

Эт хорошо

Александр А

А после 0,5еще и чемпион мира по смешанным единоборствам становишься)))

Счастье

😊