вс
виктория сухих

В буддизме есть выражение «Жизнь в человеческом облике выпадает так редко и так коротко, что бессмысленно тратить ее на что- то, кроме счастья и радости»
Конечно можно по разному относиться к постулатам этой религии , а ваше мнение?

Ответы · страница 2
Алекс С

определите своё Я в новой для вас жизни выставите свои постулаты этобудет ваш путь к созиданию мира вашего Оазиса

Андрей Морозов

Боже мой или Вы много пили в новогодние праздники или не допили))Неужели в новогодние каникулы Вас это тревожит????

Егор

Нормальные ребята, ни куда не лезут, ничего не взрывают.не слышно, не видно. Самая приличные из всех,на мой взгляд.

Александр Илюхин

Этот постулат не относится к среднестатистическому человеку. Тем более этот постулат искажён неточностями.

Николай Кисельников Хабаровск

точно такое же.... самому наполнять радостью свою жизнь...никто не прийдет и не наполнит 😜

Наташа Салопаева

думаю, жизнь нам дана, чтобы радоваться ей, какой бы она ни была...Надо стараться брать от нее позитив!!!

Сергей

Человек появляется в этой реальности, чтобы жить в радости и быть счастливым, но... САМ НЕ ЖЕЛАЕТ!... 😉

Анатолий Басанкович

в буддизме очень много любопытног.но вот счастье и радость в трансе?анабиоз какой то,и это счастье?!

Владимир Владимирович

Буддизм это не религия, а философия мировосприятия, но в общем у них много чего правильного есть;)

Аптер Пётр Яковлевич

А моё мнение,что нам не нужен буддизм.У нас есть живой Бог-Иисус Христос,который дарит всем жизнь

Виктор

Отличное высказывание и если бы все этому следовали то и жизнь была бы счастливей и радостней!

Сулейман Рузиев

Жаль что жизнь сама не разделяет этой философии! Иначе нам не пришлось бы на неё зарабатывать!

Васильевич

Буддизм противориит своим же убиждениям. Отказаться от всех желаний.. ... это и есть желание.

Карапуз Прикольный

Не могу терпеть несчастных. Их вид и нытьё меня не вдохновляют. Избегаю знакомств с такими.

Юрий Яроцкий

...а если Дуб.как Дерево---родишься баобабом...и будншь Баобобом-две тыщи лет.пока помрёшь...

Олег Сошников

Есть тут одна особа все отрывки из буддизма постит, я так понял это религия эгоистов.

Олег Сошников

Читал её отрывки , даже в спор вступил за животный мир вступился и понял что эта религия сябялюбия и эгоизма .

вс
виктория сухих

может быть. я так близко не знакома

Олег Сошников

Почитайте может я ошибаюсь.

Борис Сазанов

Золотые слова! И вправду жаль тратить невосполнимый ресурс ВРЕМЯ на несчастливость

Mamikon Kaloyan

это можно использовать как лозунг, но ни как не метод или способ достижения чего-то

Владимир Масяйкин

Можно по разному относиться к тому - что такое счастье и радость... В этом всё дело...

Алексей Иванов

ну может им кто-то, когда то поставит им свечу. они же скользят, словно пыль по лучу