Екатерина Ошкордина

Вот не понимаю буква Ч на клавиатуре западает, я бы поняла если бы W A D S и пробел западал! (Вы что совсем не играете?!)

Ответы
Александр Роженцов

Во что играешь геймер?

Екатерина Ошкордина

а посмотрела в интернете far krai 3, кажись муж диск такой покупал, то то в руках держал это точно, там еще матом ругаются сильно по моему?!

Александр Роженцов

Ну да точно.

Екатерина Ошкордина

значит стоит попробовать?нашла на компьютере займусь завтра)))

Екатерина Ошкордина

точнее сегодня))