Ми
Милантэ

Кто сегодня идёт на хоккей?

Ответы
Иришка Смолина

зачем ты поставила фотку с таким маленьким ребенком? сглазить ребенка хочешь?

Ми
Милантэ

вот вам то какое дело? ваш ребенок?

Иришка Смолина

нет,не мой,ребенка жалко. если накакать,то пусть

Ми
Милантэ

ребенок жив и здоров... ваш сглаз нам не почем... тема ззакрыта

Сергей Из Сибири

Какие команды играют ?

Ми
Милантэ

Авангард - Нефтехимик играл... Сибирь - Адмирал, Салават Юлаев - Ак Барс, Автомобилист - Магнитогорск

Сергей Из Сибири

Вот на матч Сибирь - Адмирал сходил бы ))

Ми
Милантэ

А я за авангард болею... Теперь эти же команды играют 24 числа

Сергей Из Сибири

Я знал , что Сибирь одержит победу !! 4 - 2 !! Молодцы !! Будем ждать 24 февраля !

Музыкальный Кот 🐈

Мне б ваши проблемы.

Ал
Александр

браслет одели?под домашним?)

Taylor Gonsales

не люблю хоккей

Taylor Gonsales

ни че не зря я терпеть не могу гребанный хоккей, я люблю бокс и боевые искусства, я не люблю его как и гребанный футбол, мерзасть. а бокс это жизнь

Taylor Gonsales

бокс и боевые искусства, это сила, ум , желание победить, доказать что ты можешь, а хоккей игра для слабаков. смотрел я 1 раз так там такие дохляки. в роде цск и тому подобное, хоккей просто убожество-ничтожество-уродство- дрянь по сравнению с боксом. бокс спорт для сильных. хоккей и футбол не спорт а маленькая игра для дебилов

Taylor Gonsales

не люблю людей и не общаюсь с теми кто любит хоккей и футбол. а уж если девушка такие игры любит, то она не девушка, она полное чмо

Ми
Милантэ

не зная людей - кто тебе дает право оскорблять других? чмо это ты с такими рассуждениями... даже и не парень раз можешь оскорблять девушку...