Лиз

🖼Ваши предположения? Когда дождёмся ?

Ответы
Юр
Юрий

Как только власть имущие придумают, чем заменить карантин, чтобы и народ безмолвствовал, продолжая трястись от страха, и производители лекарств не пострадали, так сразу и объявят, что вирус пошёл на спад...

Лиз

Хорошо если так...Надоел поганый ковид...

Юр
Юрий

Хрен редьки не слаще...

Лиз

😒😕

Иван Иванович

Думаю через год, совершенно точно. Сейчас пройдет этот, индийский, и все закончится.

Лиз

Спасибо добрый человек ! Это очень радует ! Большинство уже опустило руки... Ловлю вас на слове! Вы уж расстарайтесь , что от вас зависит... 🤝👍🙂

Иван Иванович

Так я знаю точно.. жди.

Лиз

Буду !

Лиз

😘😊

Niemand Против Войны

Год-то как минимум. Да нет, больше. В вакцины не верим, конспирологией занимаемся...

Лиз

Хотелось бы побыстрее...😟

Ал
Алексей

да такое я читал . спасутся от чипизации только те кто в леса или в горы уйдет

Лиз

Ужас !

Игорь Погребняк

....... и армия уже вся контрактная.......🤦‍♂️😉
.......шёл 2031-й год.......🤷‍♂️

Лиз

Главное, чтобы тем, кто в лесу, не понравилось там больше, чем здесь...

Игорь Погребняк

А мне нравится.......😜👍

Лиз

Представила, как женщины ходят в лес не по ягоды, а чтоб мужичка выловить...🤣

Игорь Погребняк

Мужчину, сударыня, мужчину.......☝️😉

Лиз

Мужчина в городе , а в лесу мужичок- лесовичок 🧙‍♂️

Игорь Погребняк

Вам виднее.......🤷‍♂️😉

Де
Дерсу

Ку да возвращаться?.У него волосы даже до пяток еще не доросли!

Лиз

Значит рано ? Длинные волосы в парикмахерских, за дорого принимают. Выходит кормилец в лесу деньги делает...

Сергей Л.

Судя по образованности нашего народа-быдла, не скоро!

Лиз

😒🤷‍♀️

Sonik In The Фингерс

Именно такая картина к месту сейчас. Это мой дядя

Лиз

Какой находчивый ваш дядя !!! 😃👍Не забудьте, по окончании, его назад позвать...

Майя Петрова

ВОЗ уже назвала в своих планах срок - апрель 2025г.

Лиз

🤦‍♀️🤷‍♀️ Вы мне это не говорили...Они ошибаются...

Александр

Пока на этом можно зарабатывать, оно будет.

Лиз

😒🤷‍♀️

Улугбек

В лесах и в болотах, конечно нет вируса!!!

Лиз

Уходим ? 😃

Виктор Ш

Когда все переболеют или привьются.

Лиз

Это понятно...Но понятие уж очень растяжимое... 🤔

Виктор Ш

С прививкой не очень. Уже сейчас есть страны полностью привитые и там проблемы нет.

Лиз

Вчера на работе собрали 30 человек на прививку, начали делать...Хватило только на десять человек. Остальных попросили удалиться. С такими темпами когда закончат ?

Виктор Ш

Не ожидали наплыва.
Там же и холодильник ещё нужен для ампул.

Лиз

В поликлинике та же история, обьявляют что ждут поступление.

Виктор Ш

Значит дело пошло на лад! Люди начали прививаться не смотря на истерики проплаченных "борцов за свободу личности".

Тамара Соколова

Это бесконечный сериал, моё мнение

Лиз

Неужели этот сериал рукотворный ?

Амина

Смешно и печально одновременно

Лиз

Это точно...

Андрій. Ми З України!

🖼

Лиз

Как вариант...

Ви
Виталии

скоро чесно .еще чуть-чуть!!

Лиз

Спасибо добрый человек! Так уже надоело...😘

Ви
Виталии

сам в шоке.

Лиз

🍉🍐🍇Угощайтесь ! Витамины...

Ви
Виталии

спс

Алексей Ухта

Через пару лет сам пройдет

Алексей Ухта

Неуспеет )) я думаю

Лиз

🙁

Алексей Ухта

Он же хитрый вирус еще не наигрался

Лиз

Не просто хитрый, порой смертельный...

Алексей Ухта

Ну на то он и вирус

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не сегодня! Не сегодня! 🙄

Лиз

😞

Лиз

И даже не завтра...Минимум через полгода. Хотя, приедут люди из отпусков и начнётся всё самое самое...

Раиса Бобкова

Заболеваемость растет...

Лиз

Раечка ! Сколько людей, столько и мнений ! Не берите в голову. Ковид есть и от него реально умирают. По мере возможности , будем защищаться.

Раиса Бобкова

Будем обязательно...

Лиз

🌹🍀🤝☺️

Анатолий Иванов

Реально умирают все! И даже от простого прыщика.

Валерий Ратников 🇨🇳

Когда правители решат.

Лиз

Да уж...