Сандугаш Серикбаева

Помогите срочно нужна наглость! Кто нибудь знает где купить?

Ответы
Марина Быстрова

Наглости в наше время хоть отбавляй. И она ничего не стоит. Да,только,нужна ли она тебе?!

Firdavis Shakirzianov

Если продашь совесть - то приобретешь наглость. Оставайся в ладу с самим собой.

Геннадий Марков

ее раздавали одновременно с совестью...вы ,наверное встали не в ту очередь....

Дмитрий Елисеев

наглость разновидность хамства. Вам нужна напористость и настойчивость

Assemgul' Myrzabaykyzy

видимо вы стояли в очереди за совестью) когда остальные за наглостью)

Татьяна Ногина

она не продается подойди и возьми что надо и наглость у тебя в руках

Серим Закарин

В УВД, прокуратуре и финполиции - распродажа, отличного качества

Надежда Леонова

Когда ты в очереди за совестью стоял,наглость бесплатно отдали.

Марина Турмас

Ой, ой мне она тоже очень очень нужна!!! Если найдете поделитесь?

Liliya Gonzarowa

Наглость - это духовное чувство от лукавого, оно не покупается

Виктор Дьячков

Дам свою на временное пользование, но под хорошие проценты.

Инесса Инесса

у психиатра. за большие денежки он продаст всё, что угодно

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Asel Aselkina

забудь о совести и делай так как тебе хочется ))))))))))))))))))

Юлия Матвеева

ее нужно самостоятельно взращивать) нигде не продается

Виктор Афанасьев

Наглость - это талант, если ее нет, то нигде не купишь

Ирина *** Сивкова

Наглость-чувство врожденное,в магазине не купишь.

Светлана Беспалова

не имею и никогда не имела хотя подумываю об этом

Наталья Гудкова

Её не надо покупать.Надо загнуть моську и вперёд.

Тамара Мизерная

сожалею, но если своей нет то чужая не поможет!