Astra Loretti

Я слышал что в мозге есть такой переключатель способностей

–1
Ответы
Га
Галина

у меня был такой переключатель...только не способностей....а в параллельный мир...я скучаю по нему...уже очень много лет...но, увы,это разлом давно уже ушел, безвозвратно...🙈

Astra Loretti

😳

Га
Галина

да--да...🙈🤔

Сергей Сергей

Переключатель!!!! Если кто-то что-то говорит, то дальше кто-то что-то обязательно ещё что-то добавит!

Виктор Дайвер

Только никто его ещё не нашёл

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Героином переключается?

Astra Loretti

😆

Ina Jin D Rin

🤔 Помнится эксперимент с мышами и кнопкой ❣, которые сдохли на этой кнопке

Astra Loretti

😁

Владимир Игнашов

при наличии мозга..))

Николай Вогарь

Чепуха!

К.а.н.он

Врут

Astra Loretti

😅