Маргарита Нейман

Козероги отзовитесь ( вопрос к мужской части) Какие вы, нужен совет?!

Ответы
Ев
Евгений

У меня сосед Козерог (1января). Очень добрый, отзывчивый, поможет всегда.

Маргарита Нейман

Что мне пора замуж за 35 летнего козерога?! 😂

Ев
Евгений

Как вариант! Может суженый будет именно 35-летним!

Маргарита Нейман

Чем старше тем лучше, опыт, жизненные приоритеты уже другие, хотя человек ,человеку рознь... кто то и в 20 уже мудр не по годам, а кто то и в 35 еще жизни не видел

Ев
Евгений

В 20 лет не бывает мудрости!

Маргарита Нейман

бывает... поверьте мне еще как...я знаю людей которые за те 20 лет которые должны были, воспитываться родителями, получать образование, и не знать той грязи которую им пришлось хлебнуть...и к 20 годам, они действительно рассуждали не на свои года,некоторые такого жизненного опыта ,за всю свою жизнь не набирают....разве жизненный опыт не несет за собой мудрость?!

Dg
Dgegeg

Упертые, ревнивые

Маргарита Нейман

Вы козерог?

Dg
Dgegeg

да

Александр Шестопалов

мы все козлы

Маргарита Нейман

Не правда, у меня много примеров брака именно козероги -раки огонь - вода. а еще нужно учитывать китайский гороскоп ))А вообще все от человека зависит, от воспитания в том же числе)

† † † Мари † † †

в первую очередь нужно учитывать любовь и уважение друг к другу..а гороскопы...это дело десятое

Маргарита Нейман

Мудрые слова 💐

† † † Мари † † †

благодарю!