Michael White

любите ли вы снукер?

Ответы
Ольга Кудрявцева

Цель игры — забить как можно больше шаров и получить как можно больше очков на свой счёт в рамках правил игры. Снукер — интеллектуальная игра, в которой опытные игроки просчитывают свои действия на несколько ходов вперёд.
Снукер — это так называемая игра «выходов». Под выходом понимается то, что самого по себе попадания шара в лузу недостаточно, нужно после очередного удара поставить биток в позицию, откуда удобно забить следующий шар.
Снукер — серийная игра. Мастерство в организации выходов и расчёт позиции приводит к способности игрока строить длинные непрерывные серии ударов, и за счёт этого выигрывать партию.
Отличие снукера от других видов бильярда (пул, карамболь) в значительных размерах стола и более сложных правилах. Другое отличие от пула — это принципиально иная геометрия губок луз, что предусматривает иную технику сыгрывания шаров

Юрий Шкиль

Да. Люблю смотреть как играет Рони Саливан. Хендрикс тоже красавчик.

Юрий Шкиль

А мне Хендрикс звучнее, да и больше на английский манер)))

Галина Телипко

это водный мотоцикл? мне страшно смотреть, как они носятся по воде :'(

Васил Галиев

не совсем, просто у меня не очень то на неё времени мало.((((

Юрий Ракутин

Соревнования любил смотреть.Играть не имел возможности.

Андрей

а что это такое? давайте сначала с этим разберемся.

Talgat Kokanov

Да, я оценил этот " шахматный " вид бильярда.

Эдуард King

Обажаю! Особенно с фисташковым сиропом!

Ирина Я

НАВЕРНОЕ Я НЕВЕЖА,,,,,,,, А ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Лариса Бочкарёва

снукер, цукер, скутор - это что такое ?

Самадхи Ра

О Салливан - красавец . Когда начало ?

А Нам Пофиг

говорят его не будет

Самадхи Ра

не может быть . такое шоу и без нас ?

А Нам Пофиг

тоже люблю салевана смотреть. жаль не всегда могу

Michael White

до 28 февраля заявка на чм,не заявится то не будет

Виктор Козак

У МЕНЯ ЗРЕНИЕ ПЛОХОЕ ЛЮБЛЮНАБЛЮДАТЬ

Павел Климов

Просто мы его плохо умеем готовить...

Дмитрий Иноземцев

бильярд люблю, но в снукер не играл

Максим Лисицын

ну для начало что такое снукер?

Василий Лукьянов

Не пробовал... возможно люблю )

Лариса Мельникова

не играла, да и не видела, как

Сергей Масленников

Люблю любые логические игры

Просто Мария...}

))))))))))))) спокойно отношусь...

Ольга Лаблабонова

Я НЕ УМЕЮ ИГРАТЬ В БИЛЬЯРД!!