Лукас Шакал

Сегодня, ещё и у моей мамы день рожденья. Как же влияют родители, или даже их наличие в жизни ребёнка. Именно, они делают из нас тех, кто мы есть. Возьмите, Брюса Уэйна (Бэтмен), и его трагедию, или Кларка Кента (Супермэн) и каким он стал. И кто знает, кто из них стал более человечным, пришелец или человек. Хммм...мои родители, мало что мне дали окромя фамилии и характерной внешности, и лысина была кэшбэком. А что, вам дали ваши родители?

–1
Ответы
Марина *****

Мои родители воспитали во мне ответственность, порядочность, трудолюбие, уважение к людям, были для меня примером бескорыстия в дружбе и любви. И поддерживали меня до самой своей смерти морально, советом, а если требовалось, то и материально. Дали мне образование и путевку в жизнь. Царствие им небесное и вечная светлая память!

Лукас Шакал

слишком много светлого для обычных людей

Марина *****

Да, очень много они мне дали. Жаль, что оценила я это поздновато. Но хоть немного все-таки успела им вернуть заботы и любви. Слава Богу!

Лукас Шакал

Любую броню можно пробить

Марина *****

Не поняла

Лукас Шакал

не обращайте внимания)

Марина *****

Поздравьте свою маму с праздником и днем рождения!

Майя Петрова

Мои мне дали нормальное воспитание, хорошую семью, заботу, помощь, прекрасное образование.

Лукас Шакал

достойный член общества?

Майя Петрова

Нормальный

Ла
Лариса

Страх, склонность к депрессии, бесконечное беспокойство и неуверенность в себе...

Ла
Лариса

Да пробую...две дочери... если что, просят совета. Чисто психологический момент. Мне уже хорошо от того, что я у них есть)

Лукас Шакал

и порой тут, некоторым нужна помощь, надеюсь вы им тоже поможете) 😉

Ла
Лариса

Здесь как раз сложнее...сюда заходят выговориться, выплеснуть негатив,в большинстве случаев, не все. Да и... все сами с усами))) для помощи нужен живой контакт,глаза в глаза,рука в руке...ну и так далее))

Лукас Шакал

и порой тут, на расстояниях в сотни лиг, некоторым нужна помощь, надеюсь вы им тоже поможете)

Ла
Лариса

Непременно.

Светлана

ответственность за свои слова и поступки и много чего еще))

Лукас Шакал

интересно

Светлана

🤷‍♀️🤗

Лукас Шакал

и у вас уже были проблемы с этим?

Светлана

да, я ожидала это и от других)))

Лукас Шакал

иногда и вправду работает)

Светлана

да

Сильвия Нагваль

Очень много - если представить, что их бы не было. Или меня.

Лукас Шакал

а если бы вы были приёмным)

Сильвия Нагваль

У них же? Разницы бы не было.

Лукас Шакал

я видел в кинофильмах и сериалах, что порой дети узнающие о своём приёмном прошлом, начинают вести себя не особо адвокатно

Сильвия Нагваль

Сложно сказать, не побывав в ситуации ) А на практике знаю приемышей, которые об этом узнали, и будучи уже взрослыми, смогли найти настоящих родителей. И оказались им не нужны. Т.е. зачем дергаться, если ребенка никто не ищет и не пытается вернуть настоящей семье? - они узнали на собственном опыте.

Валерия

Все...жизнь,любовь,доброту,семью,радость....,но их уже нет...

Лукас Шакал

теперь, вы родитель)

Валерия

Да,теперь так

Nick Moslem

Жаль Вас,если только это получили от родителей!

Лукас Шакал

это не ответ

Елена Данилова

А что они тебе не дали?

Лукас Шакал

ответы

Елена Данилова

На что ???

Лукас Шакал

а вы разве не знаете, какие вопросы задают дети?

Елена Данилова

Так каждый свои. Я не знаю, какие вопросы ты задавал

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Фиг без масла

Вера Гудкова

образование