"У девушек, посещающих колледж, мозг становиться больше и тяжелее. Кровь таким образом приливает к мозгу и -отличает от матки, в результате чего женщина может стать бесплодной". Эдвард Кларк,профессор Гарвардского Университета " Пол в образовании",1873г. Ужас!!! А вы как относитесь к таким замечаниям?!

Ответы
Александр Бороденчик

А чо логично, когда кровь усиленно приливает к половым органам голова плохо соображает, так что не все тут так карикатурно как кажется с первого взгляда )))

Ну это больше к мужскому населению можно отнести, нежели к девушкам?! Или не так?!

Александр Бороденчик

психология и физиология мэ и жо конечно отличаются друг от друга, но не так кардинально как некоторые себе это представляют )))

🙂

Мария Павлова

😄 ничего более абсурдного не слышала в жизни , говорю это как медик и девушка которая получает образование

Edward

а какой-нибудь другой профессор докажет наоборот, они за это деньги получают, вот и пишут всякую ересь

Gеn Wesnin

Я считаю это все преувеличением, учитесь прилежно и занимайтесь спортом и все будет нормально.

Склифосовский

Это бред, учены доказали что интеллектуально развитые люди лучше и чаще занимаются сексом

Евгений Галимов

Похуистично. Не забивай себе голову чепухой

👀

Татьяна Марченко

и это профессор Гарварда !!???мдаааааа...

Шельма Енот Вот!

это даже не дебил...это просто дурак...

Мнение Травки

так же как и к богу. Бред бредом

Бухтиярова Кристина

Господи Боже, вот это бред

19 век, одним словом:-)

Бухтиярова Кристина

Так вот почему женское образование запрещали.

Это да!:-) глупцы!:-)

Валентина Присмотрова

Вообще не читаю эту хрень!

Хоттабыч

боюсь, что он ошибался)

Денис Жариков

Ему в Кащенко пора

1873 г. Уже был основан Кащенко?

Денис Жариков

Нет, но смысл понятен. Это наше понимание. В то время женщин не во что не ставили, кроме рождения детей и быть прислугой своего мужа

Жгучая Крапива

бредятина

19 век, одним словом!