Александр Емельянов - Женат

Вопрос на соображайку !!! Только ВНИМАТЕЛЬНО читайте.. Полезный и питательный продукт..который употребляли ВСЕ ВЫ...но, в магазинах, на базарах (рынках) не продают..В ресторанах...столовых - не подают.... И что это ???

Ответы
Артур Недбайло

Почему то третий раз вопрос попадается. Уже больше 100 ответов! Ответ -МАТЕРИНСКОЕ МОЛОКО !!! Кстати в фирме "Капля молока"- питание для грудных детей, материнское молоко покупают и продают !!

Александр Емельянов - Женат

Не будем лесть в ДЕБРИ... Каждый кто хочет -даёт свой ответ...Иногда вопросы ВИСЯТ годами...!!!

Артур Недбайло

Это ДА !! Поздравляют с 2007 Новым Годом !!

Александр Емельянов - Женат

Да...один ? видел с 2012 года..

Julja P

Груднички есть на искуственном вскармливании, не ВСЕ получаются его пили. И оно бывало в больницах вроде раньше. Значит это не оно. Другого предположить не могу.

Александр Емельянов - Женат

....ответ - ЖЕНСОЕ, ГРУДНОЕ МОЛОКО....тчк.... Остальные -= не в счёт....

Julja P

Значит я правильно ответила?

Александр Емельянов - Женат

.....правильно...

Ирина

кому-то это не дано было(не все матери кормят своих детей этим-кто-то бережет грудь,у кого-то пропадает,а уж брошенные вообще были лишены такой возможности

Александр Емельянов - Женат

Права...однако...!!! и такое - бывает..!!!

Ирина

😌

Сергей Субботний

какая-то трава, которую мы ели в детстве.... белена! клей с абрикос и вишен... брындуши точно ели. луковичный корнеплод. что ещё? молодые побеги винограда.

Александр Емельянов - Женат

....материнское молоко.....однако...!!!

Сергей Субботний

А, НУ ДА. только вот закавыка: материнское молоко можно всё-таки купить.

Александр Емельянов - Женат

....это - редкость......Да и бомбу, можно купить...!!!

Сергей Субботний

хорошо. согласен. но молоко в Ростове я покупал.

Роза Строгова

Внимание,Любовь, Уважение к окружающим ! Этим мы конечно обделены. И никакой ресторан и никакая столовая - это не возместит наши нервы ! Это так !

Александр Емельянов - Женат

из другой оперы...!!!!!

Вера Свежинцева

Который употребляли все- утроба матери и после рождения, точно-грудное материнское молоко!!!!!!!!!!!!!!Слово употребляли- навеяло на мысль

Александр Емельянов - Женат

правильно НАВЕЯЛО...так и есть = грудное молоко..🌺 🌺 🌺 5 +++

Tammy Zhidkikh

Look all you motherfukers out there I'm across two from Russia I ain't got no interest in you whatsoever just your money that's all I fucking want you know what I mean so just fuck off either give me some money just fuck or just fuck off

Ев
Ева

Я подумала про материнское молоко. Но не всем детям достаётся оно: кому из-за нездоровья матери, кому из-за её убеждений.

Александр Емельянов - Женат

...ответ - верный....остальное - детали...!!!

Ев
Ева

Ок)

Ев
Ева

И вам чудесной ночи)

Александр Емельянов - Женат

....мерси мадам....и - удачи вам...!!!🌺🌺🌺

Ев
Ева

Спасибо)

Алекс Венцель

Это грудное молоко, но вы не правы. В молочных кухнях его продают по рецептам тем женщинам у которых пропало молоко......

Александр Емельянов - Женат

..если бы...да ко бы...!!! а ответ - правильный...5 ++

Нураддин Шавруги

Материнское молоко.
Такую загадку слышал "что такое, раньше все ели, чтоб выжили, а нынче не все едят но и не умирают"

Нураддин Шавруги

Тогда долго думал, но догадался все таки 😁 когда для маленькой племянницы покупал "малыш" в магазине😁

Нураддин Шавруги

С Праздником Вас ✊

Александр Емельянов - Женат

спасибо Нураддин..!!! взаимно..!!!

Артур Недбайло

Скорей всего это МАТЕРИНСКОЕ МОЛОКО ! Так вот в магазине "Капля молока" продукты для грудных детей - ПРОДАЁТСЯ !!!

Александр Емельянов - Женат

правильно...5 +++

Нина Богатова

Я не берусь подписываться под этими мыслями. Безусловно, тут есть много спорных моментов, на мой взгляд.

Александр Емельянов - Женат

...и что ЭТО...????

Светлана Скопинцева

Да это раньше не продавали, но сейчас даже это продают Молоко матери . сейчас его сдают для не кормящих.

Александр Емельянов - Женат

...но это - РЕДКОСТЬ... на мой взгляд...?????

Светлана Скопинцева

Да, но мамкино молоко самое необходимое для новорождённого и поэтому первый месяц обязательно нужно кормить, если хочешь иметь здорового ребёнка. Я кормила чужих детей, было много молока. Мамочки просили...

Александр Емельянов - Женат

....взаимо-выручка.....всегда приветствуется....

Инга

да как сказать, можно было преобрести в "молочных кухнях", а сейчас за деньги-еслли у матери нет молока

Александр Емельянов - Женат

...за деньги...и бомбу можно купить...!!!!

Инга

бомбу-смотря какую

Александр Емельянов - Женат

....атомную....

Инга

думаю-слабовато

Александр Емельянов - Женат

...всё - запросто...!!! Оружием, же - торгуют...??????

Инга

оружием-да...но вы в остальном через чур махнули

Людмила Козырь

грудное молоко ,но это ответ относительный ,так как не всем детям посчастливилось есть искуственники

Александр Емельянов - Женат

правильно..5 ++... А остальное - детали!!!

Людмила Козырь

хорошо

Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/201/2/442291676.gifДоброе утро

Александр Емельянов - Женат

Привет, Людочка!! удачного дня !!!

Людмила Козырь

Спасибо, и вам , Александр!

Светлана Радуга

Моей соображайки хватает только на грудное молоко. Но его теперь продают. Оно очень дорого стоит....

Александр Емельянов - Женат

....оно самое... Щас ит бомбюу купить - можно....

Олег Смирнов

кумыс!)

Олег Смирнов

правда в нашей рабочей столовой появился, я был так приятно удивлен!))

Mihail Kiranow

Мысль о том что это такое, возникла почти сразу. Но в том что его употребляли ВСЕ, есть сомнения.

Александр Емельянов - Женат

...ну 98 % - точно...

Mihail Kiranow

На счёт 98% трудно сказать. Я немало слышал рассказов про искусственное вскармливание. Но что подавляющее большинство точно.

Александр Емельянов - Женат

.....уже = +++++....

Квака Задавака

Ну это не сложно...Хотя...раньше...да наверное и сейчас,нанимали кормилиц...не бесплатно конечно...

Александр Емельянов - Женат

....это - точно...5 ++++

Просто Осень

Грудное молоко?Но бывают мамаши у которых его нет или не хотят кормить младенца.Так что же это?

Александр Емельянов - Женат

это - детали...

Просто Осень

Но они имеют место быть.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да оспидя, грудное молоко, но кто-то был на искусственном вскармливании, а значит, и не каждый

Александр Емельянов - Женат

...Алекса..!! а кто-то, вообще - не родился...?????

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и причем тут это...умейте принимать свои ошибки.

Александр Емельянов - Женат

....а причём - ИСКУСТВЕННИКИ....?????

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а вы оказывается и тупить умеете))

Александр Емельянов - Женат

....ладно....прощай...