Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

А как вы считаете траву лепреконов можно добыть только у эльфа Джека?

Ответы
Галя Железнова

ну не знаю, если его найьт, то в таком случае надо не только траву потребовать, но и показать где живут леприконы, что б они денюжками поделились))))))))))))

Светлана Покотылло

Как приятно_люди (любых возрастов)верят в сказки,может мы будем добрее.

Фёдор Курдюков

нет, можно ещё у деда Максима, по дешовке отдаст, я договорюсь)))))))))))

Дмитрий Кулеш

нет есть и в забайкалье в ононском районе

Таня Сергиенко

Нет,у меня в подсобке тоже имеется!!!! 😄

Гриша Колпаков

да на любой поляне, коси знай...

Иван Шевцов

Во всем виноват Волан ДЕ,Морт

Михаил Смирнов

да нет, еще есть у дилера Димы

Алексей Borman

нет и на улице 8 марта)))))))

Антониос М

у нас эльф димон банчит